432 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Да всё это подстава, шмотки на 90% ЛЕВЫЕ, либо ТУРЕЦКИЕ, всё же остальное мало по деньгам отличается от того что в бутиках! Господа, будте бдительны при покупке таких вещей обращайте внимание на качество пошива и всякую мелочь, вроде фирменных заклёпок и молний!!!
0
6 марта была в Гранд дисконт центре. Позвонив в магазин уточнила о наличие женских костюмов 40 (отечественный) размера. Мне сказали, что выбор большой и маленькие размеры тоже имеются, причем дали описание имеющихся моделей. К сожалению, ни одной вещи (даже рубашки!) моего размера не оказалось. Да и цены не слишком низкие (в евро), например, брючки - от 2000рублей (с некачественными швами).
0
Господа! Так кому верить-то?
0
к сожалению в таких магазинах не бывает одежды 52 размера:(
0
Большие размеры (до 60 видела) есть в стоковом магазине "Зарина", который находиться на метро Динамо рядом с фабрикой Вымпел. Выходите на Динамо из первого (кажется) вагона, поднимаетесь наверх, переходите дорогу небольшую (не ленинградский проспект), садитесь на маршрутку (кажется 19) там стоит большая очередь, нужна та, которая до Вымпела довезет, это все знают. Просите остановить перед Вымпелом у магазина Копейка, справа от входа в Копейку находится та самая Зарина, можно найти неплохие вещи. Всем удачи!
0
Я часто захажываю в "некст" на новом Арбате, хороший магазин, брюки 850 рублей, всё зиму относила.Очень неплохие оказались.
0
Ктонибуть слышал о торговом центре "Старт", я там был продаётся почти вся Франция и Италия, купил курточку не плохую GFF- 3500 помоему отдал. Но слышал что там много потделок... огорчился этому... Никто не знает от куда везутся туда вещи? И действительноли там много потделок?
0
В Дисконте на Саввинской набережной сейчас завоз. Много Турции, но попадаются реально фирменные вещи со скидкой. Но цены от 5 тыс.руб. Всё что дешевле конечно фуфло. <br>А Модная мозаика на Дорогомиловской просто отстой :((
0
Дисконт на Савинской набережной настоящий отстой... там оч-оч мало вещей родных... <br>Вот кто мне скажет в "Новый Колизей" стоит ехать или нет??
0
На самом деле я разочарована в Дисконт центре:что-то приличное и стоит прилично,а дерьмовенькое-далеко не дешево.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение