398 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Белье
интересно будет посмотреть белье в стоковых магазинах "Бюстье". адрес и схему проезда можно посмотреть у них на сайте(она там подробно изложена).
Ленинградский пр-т, 54/1, м.Аеропорт. 5 мин от метро.
Волокамское шоссе, д.103 т/ц Гвоздь. 3 этаж, м Тушинская.на транспорте до ост."Платформа Трикотажная"
0
продаю новый пиджак Motivi
Купила 3 недели назад пиджак в дисконте мотиви, на след. день заходила уже ниодного не висело. Ни разу не одела, продаю, потому что срочно нужны новые туфли. Пиджак 40 размера (наш42-44) на стройную девушку, цвет светлый сиренево-розовый, с 4 карманами, С ЯРЛЫКОМ! цена 1190 руб. Кого заинтересует пишите на адрес: sveta1285@bk.ru
0
Странно, почему в списке нет Стокмании - довольно неплохой магазин, время от времени туда захожу. Жаль только, с размерами там не очень - в основном M и S, а L довольно мало. http://www.stockmaniya.ru/

Была в ХЦ - поразилась, сколько там одежды, цены разные, например льняные брюки от двухсот до почти двух тысяч рублей. Жаль, что одежда развешана как попало, одни и те же модели разных размеров висят в разных местах. Вообще конечно выбор очень большой, особенно стандартных размеров - S, M.
0
Центр-дисконт на Саввинской. Была там в субботу.
Много летнего, классные мужские майки. Женских маек много, но на очень прогрессивную молодежь. Хотя есть и нормальные.Цены от 500

Есть очень классные мужские шорты. И льняные и просто черные, без всяких выкрутас, за исключением карманов.
А еще мне очень понравились женские толстовки с капюшончиками за 2000 р. Все цены почти в этом лимите.

И пару слов еще:
В Castro распродажа брюк для офиса по 800 рэ и белые рубашки по 600. Актуальность - суббота 21 июля 2007
0
мой друг Кузьмич считает магазин понтовым я купил в дисконте на саввинской набережной джинсы версаче очень доволен хотя есть подозрения что шмотки не родные
0
Наша компания находится в городе Пенза (650 км от Москвы)и является холдингом. Помимо гостиничного комплекса, туристической базы, сети розничных магазинов по продаже стройматериалов и сантехники, в нашей собственности находятся 3 крупных торговых центра. Все очень удачно расположены. И мне хотелось бы предложить представителям стоковых магазинов рассмотреть возможность открытия фирменной точки на территории одного из них. Контактный телефон: 8 927 289 07 11
0
Маша у меня тоже такой же размер, но в ХЦ на щелчке я себе одежду нахожу, и со вкусом у меня все в порядке.
0
Кстати в ХЦ на щелковском начались офигительные скидки с 5 ноября, конечно не такие как в мае но очень стоящие.
0
По поводу стока Rimamenzе Dolci, не такая уж новая информация, в июле 2004 года был открыт второй магазин этой сети на Савинской набережной дом 12, трёх этажный магазин, с огромным выбором одежды как женской так и мужской и детской.
0
По поводу стока Rimamenzе Dolci.На Савинской наб.выбор мужской одежды о-очень маленький, а продавцы пытаются впарить то-что есть.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение