425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 Следующая
по поводу нового коллизея, там была не раз, есть выбор, но это все равно на любителя. и по поводу Гвоздя (кот на Тушино) инфа не верная, добраться без машины нет ничего проще, и не так далеко от метро, так что ненадо! (от м. тушинская на любом автобусе через 1 остановку, перейдите дорогу и по указателям, точнее направо, идти мин 5 так что быстро дойдете)
0
Вчера была в Гранд Дисконт центре на Новослободской, купила отличное летнее платье за 2400 - Liu Jo (Италия). В Стокмане одежда этой марки стоит нереальных денег. Очень довольна. Много моделей маленьких размеров - что редкость, согласитесь.
0
Откровенно говоря меня поразили посты. <br>Работая почти 15 лет в сфере модной одежды - пришёл к выводу, что люди у нас так и остались наивными. Если вы платите за шмотку 300, 500, 800 долларов и полагаете, что покупаете родную, брендовую вещь - вы глубоко ошибаетесь. За эти копейки можно купить именно Турцию, Польшу, Чехословакию, Россию и т.д. Так как все практически вывели свои производства в страны, где дешёвая рабочая сила. Качество - не особо при этом страдает, а цена - снижается. В европейских магазинах - то же самое. А уж в Россию "родные" вещи поставляются исключительно на заказ, под конкретного клиента, так как стоимость "родного" костюма от Армани, к примеру, зашкаливает за 2000 евро.
0
Был в Дисконт-центре (2-м) на Пражской вчера. Нужно отметить марок известных мало, в последние полгода очень не похоже стало что там дисконт, скорее обычный магазин, на многое цены зашкаливают, обуви совсем никакой нет, так фуфло, марки неизвестные. Выбрать не из чего, весь магазин перерыл, только 1 футболку себе нашел... По-моему мешают незначительный дисконт с турцией, даже китай нашел. Магазин отсосный.
0
Хороший магазин на Новослободской, выбор большой, цены разные, конечно ни дешево. Покупала там штаны, очень довольна. А то что здесь говорят о том что вещи турецкие, то турция это не значит плохо, зависит от вещи. Все всегда ругают китай, была там очень много раз. Первый раз была 5 лет назад, вещи до сих пор в отличном состоянии. Да в Москве таких не найти. Если уж такие высокие запросы нужно одеваться за границей - это давно уже всем известно.
0
Здрасти всем! Купила курточку на Новослободской в Дисконте! мне понравилось! очень...цены там от 6000! чесна....говоря...у меня сложилось такое впечатление что: в дисконте на саввинской - полное г..вно! по сравнению с новослобосдкой! на саввке- все набросано перемшано, стока брака! все че то откуда то торчит...просто смотришь на ценник какой нить блузки с оторванной пуговицей тыщ так за 7! и удивляешься как эти лохи нас разводят на бабло *тут я ругаюсь, потому что глубоко возмущена*! в общем я к тому что дорогие мои, вещи-должны быть в первую очередь качественные! на новослободке вещей поменьше да и посомтреть и потрогать приятнее :-D. так как поломанных молний и распущееных торчащих ниток я из вещей не видела! удачи!
0
Были на Новослободской в " Гранд Дисконт-Центр ". Ощущения ужасные!!!! Половина вещей будто из сехонд-хенда…а цены запредельные
0
А кто-нибудь знает, на что обращать внимание в первую очередь при покупке джинс(ов)..?
0
Какая самая покупаемая марка женской одежды для среднего покупателя(от 500р -до 4000 руб)?Кто как думает?
0
На Варшавском шоссе очень даже приличный дисконт центр! Есть недорогие и хорошие вещи! Единственная проблема:никак не могла купить там джинсы, либо размера нет, либо слишком круто стоят для фуфловой марки!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение