252 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 70

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 101 Следующая
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Хотела в раздел "магазины" добавить интернет-магазин Парк Горького. Но поскольку это название уже фигурирует в списке в разделе "парки", то добавить магазин с таким же названием не получается. Подскажите, как это сделать?
вообще-то, могут встречаться материалы с одинаковым названием даже в одной рубрике (думаю, магазинов под названием "Продукты" в Москве и области - огромное количество!). Но суть ведь не в названии, а в разных контактах - адрес, телефоны, сайт.
хм, я сейчас ради любопытства попыталась найти этот интернет-магазин. Так оказалось, что "На официальном сайте Парка Горького заработал интернет-магазин. "
Вы про него?
В этом случае правильно, что не добавляется. Ведь это один и тот же материал, просто теперь у него есть интернет-магазин. Просто теперь надо подкорректировать описание ЦПКиО им.Горького на сайте.
Изменено: Астрея - 24 Июля в 14:06
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
1. У магазина "Кира Пластинина"  поправьте сайт , пожалуйста, на вот такой. Касперский давно уже не позволяет заходить на старый. ;)
2. У  "Эльдорадо"  тоже ссылка не хочет работать. Попробуйте поправить на такую.
Спасибо заранее.
0
pioneerka, спасибо! Сайт со страницы Киры Пластининой у меня открывается (у меня антивирусник Nod 32 не выдает предупреждений), и тот сайт который сейчас добавлен на страницу компании является основным (т.к. на нем вся информация по бренду собрана, а не только интернет-магазин).

С Эльдорадо разберемся.
0
Поправьте, пожалуйста, опечатку в анонсе у распродажи Lamoda.
0
pioneerka, мерси! Алаверды - исправьте, пожалуйста, опечатку в дате действия распродажи Ив Роше.
И лично у меня вопрос возник - эта акция только в данном ТРЦ? Про остальные магазины нет такой информации :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Прошу объяснить, как попал этот материал в раздел "распродажи"? Где и на какие товары снижена цена? Какие скидки предложены в этом магазине?  Модераторы, вы читали текст этой якобы распродажи?
0
Сегодня хотела прочитать подробнее о магазине "Мисс хозяйка", а сайт направил меня на стр. Магазины Москвы. Такая же ситуация возникла с магазином "Мыловарение".  Этих магазинов нет или сбой?
Добавляла сегодня материал по супермаркетам "Виктория" и впервые обратила внимание на достаточно корявое описание этих магазинов. Очень прошу подредактировать.
Во-первых, не сразу можно найти именно эту сеть супермаркетов среди ряда точек с наименованием "Виктория" на этом сайте. Эти супермаркеты почему-то расположены в разделе "Посуда".  :|
Во-вторых, кол-во адресов. Их теперь 47, а не 32, как у нас на сайте.
В-третьих, ошибки (лишние запятые, стилистические - нельзя написать, что в "Викториях" есть игровые комнаты).
В-четвёртых, эти супермаркеты не предлагают ряд сервисов (аптеки, банки, фотолаборатории и др.), эти сервисы расположены на территории супермаркетов (арендуют площади).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Это только на меня панику наводит название распродажи «Метро: Взрывные выходные!»   ?
Изменено: Анастасия - 11 Января в 10:24
Цитата
Анастасия пишет:
Это только на меня панику наводит название распродажи «Метро: Взрывные выходные!» ?
панику не наводит, но название в свете произошедших в 2014 году событий не слишком уместное.
0

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение