201 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 71

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 101 Следующая
Описание супермаркетов "Виктория" не моё, но так случилось, что добавляя туда адрес своего ТЦ, я заодно подкорректировала и остальные. И это было совсем недавно. С тех пор добавилось всего два номера, которые я тоже внесла.
И адресов на официальном сайте ровно 35 (по Москве и МО), а никак не 47.  Разве что адреса в Калининграде, которые, надеюсь, мы вносить не должны. ;) .
Так что с адресами у "Виктории" порядок.  Если у кого-то есть другая информация, оставляйте ссылку на источник, пожалуйста.
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Сегодня хотела прочитать подробнее о магазине "Мисс хозяйка", а сайт направил меня на стр. Магазины Москвы. Такая же ситуация возникла с магазином "Мыловарение". Этих магазинов нет или сбой?
Людмила, страницы этих магазинов исправлены и теперь доступны. И в том, и в другом случае адреса страниц были некорректно заданы.  
0
Почему мой пост проигнорирован администрацией?
0
Есть одна организация, но у нее три разных сайта. Каждый отражает определенное направление. При добавлении организации есть возможность добавить только один адрес. Предполагаю, что делать три магазина в такой ситуации - не корректно.  Да и темы-то смежные. Вопрос - могу ли я в описании магазина (организации)  указать все адреса? Или есть другой вариант решения?
0
А зачем завели дубль Золотого Вавилона, всего лишь дописав к нему Проспект мира? Неужели Золотой Вавилон уважаемый автор не нашел в списке магазинов? Его очень трудно не заметить и проспект мира 211 там указан. Уважаемые администраторы, удалите дубль!
0
 У  ТЦ  "Б-Класс"  можно подставить  адрес сайта.  Спасибо заранее.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Почему мой пост проигнорирован администрацией?
Elena Rodnykh,  вопрос к модераторам адресован, поскольку модераторы не отвечают, отвечу я  :)  Лично я ничего плохого в добавлении такой акции не вижу. Да не распродажа, а акция, и наверное правильнее бы было в соответствующем разделе на форуме ее опубликовать. Но и публикация в разделе распродаж, тоже не критична.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Почему мой пост проигнорирован администрацией?
Elena Rodnykh, вопрос к модераторам адресован, поскольку модераторы не отвечают, отвечу я Лично я ничего плохого в добавлении такой акции не вижу. Да не распродажа, а акция, и наверное правильнее бы было в соответствующем разделе на форуме ее опубликовать. Но и публикация в разделе распродаж, тоже не критична.
Я помню мою распродажу не публиковали неделю, придираясь то к одному, то к другому. В конце-концов я её так и бросила в черновиках. А тут опубликовали акцию, которая не подходит к распродажам никаким образом. Тем более, что автор не раз заявляла, что её интересуют только деньги, которые можно заработать на публикациях. Вот она и публикует всё подряд. А модераторы почему-то к этому относятся очень лояльно. В таком случае требую одинакового отношения ко всем.  Если есть определённые правила, то они должны применяться ко всем. Вот удалите этот непонятный материал из распродаж, пусть публикует в разделе форума, тогда будет справедливо.
0
Цитата
Анастасия пишет:
А зачем завели дубль Золотого Вавилона, всего лишь дописав к нему Проспект мира? Неужели Золотой Вавилон уважаемый автор не нашел в списке магазинов? Его очень трудно не заметить и проспект мира 211 там указан. Уважаемые администраторы, удалите дубль !
Анастасия,  это ошибка модераторов, и насколько я вижу она уже исправлена. Вообще по этому торговому центру у нас целое обсуждение было. Т.к. Золотой Вавилон на Проспекте Мира имеет свой отдельный сайт и на этом сайте нет упоминания о других двух торговых центрах с таким же названием. А на сайте указанном в вашем описании торгового центра  указаны адреса только в Отрадном и Ясенево. Решение не делать отдельной страницу Золотого Вавилона на Проспекте Мира было принято только из-за того, что все три торговых центра имеют общую управляющую компанию.

Людмила, лучше на одной странице компании всё отобразить. А вот как правильнее это сделать, наверное модераторы подскажут.
0
Elena Rodnykh,  я не знаю какую акцию не опубликовали у вас, но в данном случае опубликованная акция вполне соответствует разделу распродажи, и изменять решение модераторов я не вижу смысла. Не забывайте читать правила сайта и форума.  И прошу перестать выяснять между собой отношения на форуме, это касается и вас и Астреи, вы слишком придирчивы и бескомпромиссны друг к другу стали. Хотите выяснять отношения, пишите в личку друг другу.
0

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение