321 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 73

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 101 Следующая
Цитата
Астрея пишет:
В сети аптек "Трика" (автор материала - Синто) адресов по Москве больше, чем указано на сайте Minimum-price.ru.
( источник информации )
что вы этим заявлением хотите выразить?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Астрея пишет:
В сети аптек "Трика"  адресов по Москве больше, чем указано на сайте Minimum-price.ru.
что вы этим заявлением хотите выразить?
обычно после этого добавляют недостающие адреса в описание материала либо автор материала, либо модераторы.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
обычно после этого добавляют недостающие адреса в описание материала либо автор материала, либо модераторы.
я, кажется, вас не спрашиваю, что после чего делают.
Обычно в таких случаях либо добавляют сами - для этого предусмотрен соответствующий функционал, либо пишут в личку автору материала. Вы решили сделать публичное заявление. Поэтому мне хочется узнать, с какой целью.
0
Синто, при всём уважении к вам, - не стоит грубить.
По аналогии с предыдущими схожими сообщениями других пользователей в данной теме было оставлено и обсуждаемое нами сообщение от меня. Никакого злого умысла в него не вкладывалось.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Только не надо вот прикидываться оскорбленной, никто пока не грубил. Мне просто не понятно, что это за такая проблема такая, что, по-вашему, требует вынесения на публику? Мы, кажется, с вами достаточно по рабочим вопросам здесь общаемся, чтобы обойтись без этих "автор материала - Синто".
0
Торговые сети развиваются. В торговых центрах меняются арендаторы. Какие-то организации исчезают. В результате такого естественного процесса информация, внесенная на сайте некоторое время назад , устаревает .Есть ли возможность для пользователей  вносить информацию в чье-то описание магазина, организации с целью актуализации существующей информации? Если нет такой возможности, то как надо поступать в случае, если встретилась  информация о магазине/организации, которая уже  не соответствует актуальной ситуации?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Есть ли возможность для пользователей вносить информацию в чье-то описание магазина, организации с целью актуализации существующей информации?
В текст описания - нет, а адреса добавлять/убирать/изменять можно.
А если всё-таки нужно актуализировать само описание - пишите автору (пользователю, внесшему магазин на сайт), модератору или администратору.
0
Спасибо.
0
Магазинштор числится в торговых центрах. Исправьте, пожалуйста.
0
авторам материалов в личку писала, реакции  - практически ноль, больше нет желания;
просто написать, без указания авторства - многие не помнят, какие именно магазины числятся за их авторством.
Так что информация была подана мною в таком виде (если не заметили светло-жёлтого шрифта для маскировки - жаль).
Впредь не буду указывать авторства, оставим всё для уважаемых модераторов.
P.S. что-то вы или кто другой мне в личку ни разу не написал,а ? ;)
(А вы, уважаемый Синто, продолжаете грубить, но я больше не стану заострять на этом внимания.)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение