348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 72

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 101 Следующая
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Есть одна организация, но у нее три разных сайта. Каждый отражает определенное направление. При добавлении организации есть возможность добавить только один адрес. Предполагаю, что делать три магазина в такой ситуации - не корректно. Да и темы-то смежные. Вопрос - могу ли я в описании магазина (организации) указать все адреса? Или есть другой вариант решения?
Ответа не получила и внесла три сайта в описание компании.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Elena Rodnykh, я не знаю какую акцию не опубликовали у вас, но в данном случае опубликованная акция вполне соответствует разделу распродажи, и изменять решение модераторов я не вижу смысла. Не забывайте читать правила сайта и форума . И прошу перестать выяснять между собой отношения на форуме, это касается и вас и Астреи, вы слишком придирчивы и бескомпромиссны друг к другу стали. Хотите выяснять отношения, пишите в личку друг другу.
У меня нет отношений с указанным пользователем, и выяснять нечего, всё ясно и понятно. Я не единственная, кто указал ей на нетактичное поведение.
Правила я читаю. Кроме правил неплохо опубликовать основные термины, используемые на сайте, где под термином "распродажа" указали бы действительное значение распродажи:  "Распродажа - реализация товаров (работ, услуг) по сниженным ценам". И это вовсе не раздача бонусов пользователям определённого сайта.
А совершенно непридирчивые модераторы не публикуют сегодня добавленный мной магазин Парк Горького.
По поводу акции- она до сих пор висит у меня в черновиках: Bosco di ciliegi:Cкидки до 40% на летние коллекции. Похоже, навсегда.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:: "Распродажа - реализация товаров (работ, услуг) по сниженным ценам". И это вовсе не раздача бонусов пользователям определённого сайта.
Бонус может означать отложенную реализацию товаров (работ, услуг) по сниженным ценам.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:: "Распродажа - реализация товаров (работ, услуг) по сниженным ценам". И это вовсе не раздача бонусов пользователям определённого сайта.
Бонус может означать отложенную реализацию товаров (работ, услуг) по сниженным ценам.
Конечно может, только очень отложенную и не для всех.
0
Elena Rodnykh, вот вы говорите, что читаете правила. А в правилах сайта указано:
  • К размещению на сайте принимаются только сезонные или ограниченные по времени распродажи, скидки и акции магазинов и компаний только из Москвы и Подмосковья.
Вроде все достаточно понятно написано.

По-поводу выяснения отношений, считайте что я вас предупредил. Ваше дело услышать или не услышать.
Теперь давайте по ваши черновикам пройдемся:

1) Про Магазин в Парке Горького вам модератор ответила: "Этот магазин - не отдельная организация, он открыт Парком Горького, который на наш сайт уже внесён : https://www.minimum-price.ru/shops/gorkiypark/"

Это является обоснованным отказом, и это право модератора! Они хорошо делают свою работу. Не бездумно публикуют материалы, а качественно прорабатывают каждый из добавляемых на сайт материалов.

2) А вот переписка из Bosco di ciliegi:Cкидки до 40%

Цитата
удалил данную переписку по просьбе      
Elena Rodnykh  
Где тут сказано, что данный материал нельзя публиковать из-за того что это акция? Я за такие наветы вас банить буду и потом не обижайтесь. Уже устал от ваших вольных трактовок и вечных обид!
0
1. Магазин не в Парке Горького. Это интернет-магазин "Парк Горького". И имеет совершенно другую направленность, нежели парк культуры и отдыха. Я уже написала модераторам пример Гинза Проджект. У них несколько сетей ресторанов. Все они имеют одну направленность - общепит, но каждая сеть рассматривается отдельно, как самостоятельная.

2. Для чего вы опубликовали переписку с модераторами по поводу моей распродажи? Я её уже читала и не раз. И у меня складывалось впечатление, что мы беседуем о разных материалах. Я до сих пор не поняла, что в моей распродаже не устроило модераторов. Вот такая я тупая. Пусть теперь все надо мной посмеются. Вы ведь тоже могли мне в личку ответить, если нашли, в чём моя ошибка при оформлении этой распродажи.

Прежде чем грозить банами подумайте: "а правильно ли я , наделённый полномочиями, сам поступаю, общаясь и работая с людьми? "

Спасибо за внимание, усталый вы наш.
Elena Rodnykh, два дня бана вам! Пишите еще в том же духе!
0
Цитата
Анастасия пишет:
А зачем завели дубль Золотого Вавилона, всего лишь дописав к нему Проспект мира? Неужели Золотой Вавилон уважаемый автор не нашел в списке магазинов? Его очень трудно не заметить и проспект мира 211 там указан. Уважаемые администраторы, удалите дубль !
это был мой материал, и всё было верным - отдельный сайт, отдельный адрес, отдельный ТЦ, и, между прочим, отдельное юр.лицо (я по работе столкнулась, потому и создала материал). Но с таким же названием.
Если внимательней вникнуть в ситуацию, присмотреться к сайту, который указан в контактах существующего магазина "Золотой Вавилон", то очень трудно не заметить, что там всего 2 адреса. На первоисточник надо смотреть. ;)
Но почему-то было решено, что мой материал с верным отражением ситуации недостоин публикации.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Прошу объяснить, как попал этот материал в раздел "распродажи"? Где и на какие товары снижена цена? Какие скидки предложены в этом магазине? Модераторы, вы читали текст этой якобы распродажи?
Ого, тут, оказывается, вокруг моего материала столько страстей!
Elena, простите, что не отчитались! По Вашему сигналу модераторы отправили этот материал на доработку, я доработала, и теперь там не только информация о бонусах для избранных, но и о подарках для всех (а это - акция, которые имеют права существовать в разделе "Рапродажи"). Жаль, что Вы не обратили внимания.
P.S. Денис, ну зачем Вы так про нас с Еленой? Мы смотрим не на ник пользователя, а на сообщения. Ничего личного. По крайней мере, с моей стороны.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В сети аптек "Трика" (автор материала - Синто) адресов по Москве больше, чем указано на сайте Minimum-price.ru.
(источник информации)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение