501 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полотенца и простыни: махровые, велюровые, вафельные. Их хлопка и бамбука. - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
махровые простыни, вафельные простыни, махровые полотенца, полотенца из бамбука, простыни из бамбука, велюровые простыни
0
все это особенно актуально в жаркие дни. Для меня прошлым летом стали открытием вафельные простыни "Донецкая мануфактура". Но в течение года они здорово прибавили в цене.
0
А у меня есть плед "бамбуковый" - правда производство Турция! Мне очень нравится! Качество - как махровое полотенце...
Здорово! А почему "бамбуковый" в кавычках? Где приобретали, если не секрет, и что за фирма?
0
Очень понравились бамбуковые полотенца "Феодора" (Беларусь) Правда, с машин их продают на мой взгляд по "кусачим" ценам. Бамбуковая салфетка 30Х30 см - 60 руб., банное полотенце - 830 руб.
0
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:
вафельные простыни
Интересная,наверное, вещь! С утра встаёшь - и вся в клеточку... :D  Не понимаю, как можно спать на такой шершавой поверхности.
А вот бамбуковые полотенца давно хочу попробовать, да цены отпугивают...

P.S. О, впервые у нас на форуме сталкиваюсь с присутствием скрытого пользователя! Интересно, кто же это замаскировался?
0
Цитата
Интересная,наверное, вещь! С утра встаёшь - и вся в клеточку...  Не понимаю, как можно спать на такой шершавой поверхности.
Вы уже спали на такой? Она была шершавая? Знаете, "Донецкая мануфактура" просто поражает своей мягкостью, очень приятная простынка  :{} ...и у меня ее все время пытаются увести...  8)  8)  8)
0
Цитата
А вот бамбуковые полотенца давно хочу попробовать, да цены отпугивают...
А Какие именно цены Вас отпугивают?
0
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:
Где приобретали, если не секрет, и что за фирма?

Да я как всегда - по купону на скидку! Название турецкой фирмы посмотрю на работе - один плед в упаковке еще там лежит.
А что это за купоны такие? Т.е. пледов несколько было? Дорогие?
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение