415 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полотенца и простыни: махровые, велюровые, вафельные. Их хлопка и бамбука. - обсуждения покупателей - страница 4

махровые простыни, вафельные простыни, махровые полотенца, полотенца из бамбука, простыни из бамбука, велюровые простыни
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Была сегодня в двух "Ларесах" - на Кронштадтском бульваре и на 1-й Квесисской. В обоих были замечены бамбуковые полотенца по распродажной цене - 50х90 по 199 рублей, 30х50 - по 79, 70х140 - по 399. Розовые, голубые, желтые и салатовые.
0
большие запасы полотенец пришли к концу,пошла покупать и почти в растерянности-купила в" Нашем"-199руб(все банные размер 140 на 70)-дочь сказала-не впитывает воду,купила на рынке к 8 марта продавали-продавец сказала-у нас все очень качественное наше фабричное,приношу домой -на этикетке Китай по русски написано,но стоит уже почти 400,вроде двухстороннее,100% хлопок пишут,на ощупь приятное,дочери подарила-ее муж сказал-совсем не впитывает.Мне подарили тот же Китай,уверенно сказали,что хорошее,но на этикетке уже не по-русски-SUNVIM,еще не пробовала,опять хочу дочери отправить-у меня больше с ней проблема-кожа суперчувсвительная,по этой причине вафельные отвергаются напрочь,хотя для меня самой лучше их нет.Читаю здесь-самые-самые это бамбук,но дорогие они где -то тут я видела цену-800 руб слишком,пошла в магазин-лежат бамбук,но цена 510 руб,значит это не бамбук,а подделка,летом все равно надо попробовать купить.
0
PIONEERKA,
такой "поток сознания" - это неуважение к потенциальному читателю, имхо.
Кто будет это читать?
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
PIONEERKA,
такой "поток сознания" - это неуважение к потенциальному читателю, имхо.
Кто будет это читать
учту на будущее.Учусь профессор
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: tima555 tima555 - 17 Декабря в 19:12
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение