398 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полотенца и простыни: махровые, велюровые, вафельные. Их хлопка и бамбука. - обсуждения покупателей - страница 3

махровые простыни, вафельные простыни, махровые полотенца, полотенца из бамбука, простыни из бамбука, велюровые простыни
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Ирина Ку, да я не про вас, а вообще про эту "бамбуковую моду". Ну ладно, носки, может там действительно какие-то особые антибактериальные свойства. Но остальное то, по таким ценам...
Вот эти пледы - они сильно отличаются по потребительским свойствам от обычных махровых пледов/простыней?
0
Цитата
Synth пишет:
Вот эти пледы - они сильно отличаются по потребительским свойствам от обычных махровых пледов/простыней?

ну как мне кажется - все дело в технологии. Те полотенца, в которых написано бамбук -  гораздо лучше впитывают влагу.
Мне кажется - они более "махровые".
Мама и летом и сейчас укрывается пледом. Говорит летом было более прохлпдно, чем под другим махровым пледом с составом 100% хлопок. На ощупь бамбуковый плед действительно более мягкий и комфортный.
0
Цитата
Ирина Ку пишет: На ощупь бамбуковый плед действительно более мягкий и комфортный.
хм, возможно, возможно.. надо попробовать, и может ещё кто впечатлениями поделится.
определение "более махровые" очень забавно 8)
0
Цитата
Synth пишет:

определение "более махровые" очень забавно  

Угу! Это примерно как сравнение шерстяной пряжи и мохера!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Те полотенца, в которых написано бамбук - гораздо лучше впитывают влагу.
да, и   намного мягче  хлопковых. А со скидками, действительно, разница в цене небольшая. В магазинах "Ларес", например, пару дней назад еще было небольшое количество полотенец размером 50х90 по 199 рублей , банные, к сожалению, там уже разобрали.
0
Цитата
nelly пишет:
В магазинах "Ларес", например, пару дней назад еще было небольшое количество полотенец размером 50х90 по 199 рублей
Видела сегодня в "Ларесе" на 1-й Квесисской бамбуковые полотенца со скидками, но только совсем маленького размера - 30х50. Не стала брать именно из-за того, что такую "салфеточку" не могу использовать даже в качестве полотенца для лица - мне бы побольше, где-нибудь 40х70. А на ощупь полотенца очень приятные - мягкие, шелковистые...
Кстати, банные полотенца (70х140) тоже были, но не на распродажной полке - по цене то ли 549, то ли 599 рублей.
Цитата
Анна пишет:
Кстати, банные полотенца (70х140) тоже были, но не на распродажной полке - по цене то ли 549, то ли 599 рублей.
ой, я имела в виду, что со скидками уже не осталось, они, кажется, по 399 были.
0
Девочки!
Здесь http://www.satin-in.myinsales.ru/collection/Mahrovye-polotentsa высококачественные полотенца из бамбука и бамбук/хлопок по цене 200-230 руб. лицевые (50Х90 см) и 400-450 руб. банные (70Х140 см) ВСЕГДА! Не надо ждать никаких распродаж. Хотя и от этих цен распродажи бывают  ;) Разбирают быстро, но и новые поступления не оставляют себя долго ждать.
0
Cегодня на КупиКупон предложение по бамбуковым полотенцам!
Бамбуковые полотенца от «Ред Лайнес».
Бамбуковые полотенца от «Ред Лайнес» за 1399 р. вместо 5600 р.
Вы получаете комплект из двух полотенец 34х78см и двух полотенец 140х70см. Состав полотенец 100% бамбуковое волокно. 4 цвета на выбор.

Бамбуковые полотенца от «Ред Лайнес» за 2099 р. вместо 8600 р.
Вы получаете комплект из двух полотенец 50х90см и двух полотенец 100х150см. Состав полотенец 100% бамбуковое волокно. 4 цвета на выбор.
0
А на Биглионе тоже предложение!
Скидка до 75% на эксклюзивные бамбуковые полотенца и салфетки от компании Мир Бамбука

Скидка 74% на 2 бамбуковых полотенца (35×70) и 2 бамбуковых полотенца (70×140) (1456 руб. вместо 5600 руб.)

Скидка 74% на 3 бамбуковых полотенца (35×70) и 3 бамбуковых полотенца (70×140) (2184 руб. вместо 8400 руб.)

Скидка 75% на 6 бамбуковых салфеток (600 руб. вместо 2400 руб.)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение