452 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полотенца и простыни: махровые, велюровые, вафельные. Их хлопка и бамбука. - обсуждения покупателей - страница 2

махровые простыни, вафельные простыни, махровые полотенца, полотенца из бамбука, простыни из бамбука, велюровые простыни
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:
А что это за купоны такие?

ПРо купоны можно посмотреть на сайтах Купонаро-ру или КупонГид-ру

Там педлагаются разные скидки - надо купить купон!  Купон стоил 1500,00 рублей - за него можно было получить плед 3-х спалный или пару полотенец.( размер не помню)
У меня вопросы: В чем смысл создания этой темы? Зачем надо было создавать эту отдельную тему про простыни, когда есть тема "Постельное белье"? Захотелось наплодить собственных тем?
И даже если завели тему (с опиской, видимо из-за торопливости), в чем логика объединения именно простын и полотенец?
Ерунда какая-то.
Я обещала написать - где были пледы:  бамбуковые полотенца и пледы от компании "Мир Бамбука"
А что такое 3-х спальный плед. Евро? Или еще больше? Ирина, спасибо, попробую поискать "Мир Бамбука" - уж больно волнует в последнее время бамбуковая тема, вещи от белорусской "Феодоры" просто очаровывают... А есть же и другие производители...
0
Вопросы проигнорировали, но минус поставили.

Вчера стала обладательницей новых полотенешек. 60% бамбук, 40% хлопок. Пушистенькие и очень приятные на ощупь. И по краям очень понравилось как обработаны. За лицевое отдала 230 руб., за банное 450 руб.
0
Цитата
Synth пишет:
У меня вопросы: В чем смысл создания этой темы? Зачем надо было создавать эту отдельную тему про простыни, когда есть тема "Постельное белье"? Захотелось наплодить собственных тем?
И даже если завели тему (с опиской, видимо из-за торопливости), в чем логика объединения именно простын и полотенец?
Ерунда какая-то.
так ведь автор темы - представитель торговый фирмы по данному направлению, вот и развивает бизнес, думаю.  :D

По теме. Не так уж и часто случаются покупки данных тряпок, чтоб быть постоянным покупателем где-то, да ещё винет-магазине, где невозможно ни пощупать товар, ни толком разглядеть.
В этом году покупали пару-тройку махровых полотенец, пару-тройку махровых простыней (взрослые 2х-спальные и полуторные взрослые и детские). Всегда находили прекрасные изделия в "Ашане" и "Твой дом". Из хлопка.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Для любителей бамбука!
Сегодня на Биглионе есть предложение "Скидка 52% на бамбуковые халаты от компании Good-dreams (1920 руб. вместо 4000 руб.)"
Тема про простыни с полотенцами, а тут ещё и халаты 8)
Коллеги, а вам не кажется, что вся эта "бамбуковая тема" - сплошной маркетинг, или, говоря по классике, еще один способ отъема денег у населения? Все равно ткани из чистого бамбука нет, идет смесь с тем же хлопком. И настолько ли те же полотенца или халаты из такой ткани круче, чем просто из чистого хлопка. А стоимость "бамбуковых" при этом во сколько раз выше? В три?
0
Synth,
Чесс - слово: я не маркетолог и не пиарю именно бамбук.
Согласна: по ценам это дороговато. Но при скидках - вполне приемлемо!
У меня из бамбука есть 2 махровых пледа (пользуется мама - очень довольна) и одеяло с бамбуковым наполнителем. (от одеяла "тащится" муж. Одеяло куплено по реклае с нашего сайта!). есть полотенца - лицевые. Надеюсь купить со скидкой и банные!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение