582 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей

Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
В магазинах Фикс Прайс кстати уже все по 50 рублей. Но и это не все. Меняется концепция магазина немного. Теперь позиционируют, что стали делить цены. Видимо дорого за один товар 50 руб. бывает и перестали брать.Думается все это будет распространяться на какие-то более мелкие товары.
они уже несколько лет делят цену- только это не офишировали в рекламе.
(Например сухарики брал по 6-7 рублей) на которых надпись была 7 штук за 49 рублей и т.п... (Просто брал 1 упаковку, а не 7)
0
Цитата
Любовь Глазунова пишет:
У них кофе недорогой получается, стограммовые пачки. Мороженки заходим берем, 2 за 47. Мальчишкам хороших роботов шарниирных недавно купили, а остальные игрушки там откровенно говоря, дрянь. (для пацанов которые)
А что за кофе? Растворимый, я полагаю? Вы не брали? как на вкус?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В общем, каков на вкус кофе из "ФиксПрайс", думаю, и не узнаю, поскольку не употребляю растворимый напиток. Но что касается цены, посмотрела на офиц. сайте сети магазинов.
Итоги не очень утешительные. Только один вид кофе можно считать выгодной покупкой: порошкообразный, 80 г за 50 руб. Все остальные - не очень: сублимированный, 50 г за 50 руб., индийский якобы высшего качества (в низкой жестяной банке - для тех, кто ещё помнит похожую тару этого напитка в советские времена тотального дефицита  :)  ), 50 г за 50 руб. и  мифический растворимый с добавлением молотого, 40 г за 50 руб.

Для сравнения.
Покупала в прошлом квартале по акциям:
в "Пятёрочке" - Нескафе в банке 250 г - 229 руб.;
в "Дикси" - Нескафе в мягк. упаковке 150 г - 129,9 руб.
и уже не помню, где - Нескафе классик в банке 100 г - 86,20 руб.
По регулярной цене (без акционных скидок) такое "добро" брать не стоит, ИМХО.  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Делюсь , вдруг кому пригодится.
В "Фикс-Прайс" продаются уже достаточно давно вентиляторы с usb-разъёмом. Маленькие, для одной физиономии. Но, как показывает практика, этого достаточно.
Итак, был у меня один, хорошо спасал в жару, но хороший человек попросил - ему отдала. Себе купила другой. С  момента покупки прошлого прошло уже года два. Тот, вроде, гонял воздух хорошо, а нынешний вентилятор оказался какой-то "не такой". Путём диагностики выяснила, что пропеллер у него сделан из такого мягкого материала, что воздух нечему гонять. Разобрала, взяла, как шаблон, тот пропеллер, вырезала по нему из пластика от бутылки новый, вставила, собрала - уух, как здорово стало!
Считаю, что за 50 руб. (плюс маленький апгрейд) юсб-вентилятор - просто чудо! (погуглила, оказывается, бывают подобные вещички и за тысячу   :o  . )
Изменено: Астрея - 29 Июня в 16:57
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Сеть сама по себе очень неплохая. Но как обстоят дела в каждом конкретном магазине зависит от менеджера закупа и от директора. Есть Фиксы с просто отличным ассортиментов и вежливым персоналом. В некоторых отделах и правда выгодно можно купить очень нужные вещи, которые в других магазинах стоят в разы дороже. А есть Фиксы, где лежит одно барахло трёхрублёвое, которое мечтают втюхать за 50, есть фиксы, где полно просрочки, есть даже отделы, где на выходе охранники норовят покопаться в женских сумках, дабы проверить, не унесли ли уважаемые посетители чего лишнего. Короче Фикс Фиксу - рознь  :|
0
После достаточно долгого перерыва (несколько месяцев) побывала в "Фикс Прайс". Ну и бардак там теперь, хочу я вам доложить!
Все уже в курсе, что вместо одной цены на всё теперь там цены и делятся на 2, на 3, или увеличиваются и полным-полно товаров по 77 руб, по 99 руб. Есть также товары по 50 руб. вместо стандартной цены в 55 руб.
Ценники присутствуют не на все товары. Сканеров для проверки цены покупателями в торговом зале нет.
В итоге я набрала товара без ценников и просила кассира сначала проверить, сколько стоит каждый, и только потом выбрать, что мне купить. В  итоге, как и подозревала, хорошие товары (навроде з/пасты Splat) оказались по цене 99 руб. Видела там же длинную телескопическую селфи-палку за 99 руб. Правда, не купила из-за боязни китайского качества. :(
Соки ТМ "Сады Придонья" пока по-прежнему стоят 50 руб.  :idea:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, не заметили, среди них овощная смесь есть? Оказывается, у "Садов" этот вид тоже наличествует, но только в одном месте его видел.
0
Синто,  да, была и овощная смесь. Вспомнила отзыв об этом соке одной моей коллеги:  этот сок - как холодный борщ  :D
Судя по информации на сайте "Фикс Прайс", он есть во многих магазинах.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Надо заглянуть в этот магазинчик. Давно там не была. А когда заходишь, то все равно много денег оставляешь). Все дешево и всего много. Всегда с большими пакетами оттуда выруливаем).
0
Лизонька, серьёзно или набираете массу сообщений? ;) Там столько ерунды в последние годы, что ищешь хоть какой-то нормальный товар, чтобы не было обидно потратить на этот магазин уйму времени и уйти оттуда ни с чем.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение