368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гобелены - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор магазинов по теме: Гобелены
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Интернет-магазин гобеленов http://literie.ru. Есть картины, которых нет в наличии или даже под заказ на других сайтах. Например, гобелены с видами Венеции по мотивам ведуты Каналетто "Канал Гранде" (100*70 см, 1600 рублей), "Церковь Санта-Мария" (50*50 см, 450 рублей, к нему можно выбрать один из двух видов багета за 700 рублей), "Гондольеры" (50*50 см, 450 рублей, также можно заказать багет). Хорошие фотографии.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
В магазине "Русские гобелены" цены низкие,т.к. с доставкой заморочка(и по времени и по стоимости).Ведь магазин находится в Иваново,а здесь представитель и поэтому доставка выходит немало.Вы условия доставки читали?????

:o Ирина lozakova2009@yandex.ru
0
Сколько сообщени новых!
Я, кстати, заходила в гобелмир.ру. Цены ценами, а выбора никакого. Даже не понятно, где они находятся, ни позвонить, ни написать... А вот о доставке в Москву можно и поговорить.  У моего, теперь уже любимого, Literie.ru  доставка теперь в Москву почти даром и быстро, курьером на дом приносят с оплатой курьеру. Сегодня заказала, послезавтра уже получила  :D  Ну или самовывоз, совсем дешево, но мне до "Пушкинской" долго добираться, курьер удобнее.

А на днях они даже ems стали считать автоматически. Сразу видно сколько выйдет доставка, не надо гадать, сколько весит выбранная салфетка, чтобы посчитать стоимость доставки на сайте ems'а.
0
Симпатичные гобеленовые покрывала для дачи покупала в магазине Карусель (Отрадное), цены в среднем 300-450 руб., иногда в Ашане попадаются цена почти аналогична.   :)
0
По поводу интернет-магазина Веды. Да, выбор там большой, но там минимальная сумма заказа 10 000 рублей!!!!
0
Цитата
Max0207 пишет:
Моим родственникам в этом городе очень понравилось качество гобеленов и оперативность доставки.
опять... обычный человек не пишет фразами из рекламных проспектов.
Поискать что-ли работу в рекламном отделе каком-нить...
0
А мне тоже про гобелены захотелось поговорить,я просто с ума схожу от них,правда недавно.Нравились всегда,но до недавнего времени,я и не знала,что из них столько изделий появилось.Началось с подарка сестры-покрывало на кровать,но оно оказалось маловато,ей сказать об этом я постеснялась-подарок ведь,тем более она в другом городе живет,пошла к нам в магазин и купила любое-из гобелена и по размеру,там даже не развернула,я думала,что до сих пор все гобелены у нас в Иваново делают,представляете дома разворачиваю-на ощупь синтетика,опознавательных знаков никаких,воняет так,что в квартире с закрытой форточкой невозможно находиться,стирала два раза и два месяца зимы на балконе выветривалось.прежде чем можно стало пользоваться.Пошла на рынок,а в нашей дыре оказалось ничего лучше и не подают.Позвонила сестре,там город большой,оказалось покупала в интернет магазине Literie.ru.Я уже там картину небольшую прикупила себе,дочке на день рождения саше купила,наволочку декоративную, игрушку подушку,мешок для хлеба и салфеточки  подруге вообщем голову больше не ломаю над подарками и доставка не такая уж дорогая если несколько мелочей сразу.Теперь там же на скатерти смотрю,вот только стола пока не хватает,но смотрится на картинках просто супер
0
хочу похвастаться купила в Literie.ru такую подушку игрушку из гобелена называется кот Васька - от детей сплошной восторг,вместо подушки получилась игрушка,даже кот сначала шарахнулся,а потом спать на нее улегся.Прикреплять рисунок не очень умею,надеюсь получится
Изменено: PIONEERKA - 29 Апреля в 8:47
0
PIONEERKA,  оказалось не так просто вставить картинку)) Запрятали они ее адрес
0
Спасибо за помощь,но я сама научиться хочу вставлять картинки и чтоб не повторяться поробую другую вставить просто из предложенных в этом магазине
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение