493 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гобелены - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор магазинов по теме: Гобелены
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Точно!!!!!! :D
0
Виктория Кузнецова, не смешно. Вы в курсе, что реклама на форуме запрещена?
0
А что есть реклама? (грустно мне стало и не смешно совсем, ибо ждет меня что-то плохое...ужо)
0
Цитата
Виктория Кузнецова пишет:
А что есть реклама? (грустно мне стало и не смешно совсем, ибо ждет меня что-то плохое...ужо)
то, что вы написали в первом посте. Здесь форум для обсуждения, а не для размещения магазинами информации о себе и зазываний.
0
Ок!
0
Ошиблась я. Но это только от того, что я обожаю гобелены :) Всего лишь...
Началось все с того, что я купила Кошку в магазине Улицы гобеленов.
И вот уже у меня свой магазинчик.
Я занимаюсь продажей гобеленов более 1,5 года. И если начинала работать
с одним производителем, то сейчас сотрудничаю с 5-ю компаниями изготавливающими
изделия из гобелена. И не перестаю удивляться, какую же красоту они выпускают...:)
Я сама тоже шью из гобелена. Шила панно с изображением библиотеки. И еще я реставрирую деревянные стулья.
Недавно сделала мягкий табурет. Очень гламурный получился.
Так что я могла бы поделится опытом и даже разместить фото своих трудов, если мне позволит администрация сайта))
Изменено: Виктория Кузнецова - 17 Марта в 0:25
0
В розничном магазине МТОК  по адресу  ул.Б Почтовая , д.34 каждый вторник выкладывают для продажи новую партию  лоскута, продаваемого на вес.
Когда-то я шила из гобеленовых кусочков и наволочки, и покрывало, и даже отремонтировала обивку дивана ;) .
pioneerka, очень понравился ваш обзор! Все очень подробно, с указанием производителей, продукции, цен и личных впечатлений. Также согласна, что первое место у МТОКа. Когда писала прошлый обзор по гобеленам, именно там были низкие цены и хороший ассортимент. Сейчас картина не изменилась. С удовольствием плюсую.
Спасибо, Анастасия, за поддержку. Не знаю где Вы  нашли столько времени, чтобы прочитать такой  длинный трактат (я отдаю себе отчет, что получилось очень длинно и  тяжело для сравнения), но все равно  приятно.
PS. Я не знала, что предыдущий обзор писали Вы.
P.S. Ох, тяжелая эта работа  ;)  писать обзоры.
Изменено: pioneerka - 20 Июня в 15:15
0
Хотела купить картину на стену, а приобрела кусок ткани гобелен с рисунком библиотеки. На переплетах книг имена русских писателей - Чехова, Толстого, Гоголя четко, прочитать можно. Нигде такой не встречала раньше.Повесила на карниз вместо ширмы, задрапировала свое рабочее место. Полтора метра как раз хватило, получилось на 1150 руб. Недешево, но так замечательно вышло, прямо как уголок в библиотеке. Посмотрю и настроение повышается, так что хочу сказать спасибо за обзор. Это меня описание ткани в магазине со второго места Literie.ru на мысль навело.
Заказ без проблем и ждать не пришлось, видимо ткань как раз в наличии была. Привез курьер домой, 270 руб доставка, а в пункте самовывоза 130 руб. Прикинула, раз нет у меня самовывоза в шаговой доступности, то так даже удобнее, добираться куда-то на транспорте больше денег и времени потрачу.
Кстати, из мтоковской ткани с Винни Пухом у меня уже есть детское покрывало и наволочки, тоже сама шила. А увидела выше про продажу лоскута в Мток и появилась мысль сшить лоскутное покрывало.

PS только со второго раза сумела текст разместить как нужно, пришлось к детям за  помощью обратиться.
Изменено: Вера Зуева - 5 Июля в 23:11

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение