529 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гобелены - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор магазинов по теме: Гобелены
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Заказала себе в качестве предновогоднего подарка чехлы на подушки из гобелена .
Искала по порядку в обзоре не слишком дорогие, размером 50*50 см.
1.  ООО " Веда"  - обрадовалась низким ценам, даже успела подобрать вариант ( 115 -150 руб) и только потом увидела, что торгуют они оптом ( минимальная цена 10 000руб)
2. МТОК  -  большинство представленных чехлов по цене 333руб ( очень редко встречаются подешевле, но как-то не пришлись по душе)
3. Интернет - магазин Русские гобелены (Иваново) , цены ниже, чем в МТОК, даже нашла наволочку, которую выбрала в Веде, стоимость 176руб.
4. А напоследок заглянула в знакомый мне уже ( опробованный и не раз) Literie.ru и в новинках обнаружила наволочку, перед которой не смогла устоять , точная копия одного из моих котов - волосинка к волосинке, задумчивый взгляд :)  вот он.
Правда стоит чуть дороже запланированного - 310руб. Там же нашла и две другие наволочки с цветочками-василечками по 200руб.
Жду заказ, чтоб наконец пустить в дело подушки из холлофайбера, на которых никто не хочет спать.
0
Немного дополнить хочу, может любителям гобеленовых изделий ( и рукодельницам) будет интересно, что в октябре месяце этот интернет магазин Literie.ru открыл еще 2 пункта самовывоза товаров в Москве -
с 8 октября  около станции метро Щелковская
с 25 октября - в ТЦ " Новогиреево",

а вообще по Москве  12 пунктов выдачи товаров.
Цитата
pioneerka пишет:
Заказала себе в качестве предновогоднего подарка чехлы на подушки из гобелена .
В новинках обнаружила наволочку, перед которой не смогла устоять , точная копия одного из моих котов - волосинка к волосинке, задумчивый взгляд.
Там же нашла и две другие наволочки с цветочками-василечками по 200руб.
Рioneerka, с котом - очень красивая наволочка.  :)   Гобеленовые наволочки с цветочной тематикой я видела в Ашане в ТРЦ Гагаринский ( в одно из последних посещений) по цене в пределах 100 рублей.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Рioneerka , с котом - очень красивая наволочка. :)  Гобеленовые наволочки с цветочной тематикой я видела в Ашане в ТРЦ Гагаринский ( в одно из последних посещений) по цене в пределах 100 рублей.
Спасибо. Как только буду в Ашане загляну из любопытства ( к сожалению не часто бываю).
Мне в прошлом году подарили парочку с обычным цветочным орнаментом, как на покрывале недорогом, но такие я и сама могла бы сшить, купив 1 м ткани гобеленовой, получилось бы совсем недорого)) сейчас захотелось больше для души.
Правда я на доставке экономлю ;)  есть кому забрать на месте и привезти.
0
Приглашаю в Гобеленовую лавку (http://tapestryshop.ru/) . Отличные товары от производителя. Разработка и ткачество индивидуального дизайна. Изготовление продукции из гобелена на заказ, например, с логотипом фирмы. Интересные предложения для организаторов совместных покупок и дилеров.
Изменено: Гобеленовая лавка - 1 Декабря в 23:41
0
В сети магазинов   "Улица гобеленов "     с 15 февраля до 28 февраля  проходит акция:
   При покупке товара на сумму от 1000 рублей  выдаются купоны на сумму  50 % от стоимости . Купоны номиналом 100, 500, 1000.
   Скидку по нему можно получить в течение 7 дней от даты покупки (дата проставляется на купоне и заверяется штампом).
   Скидка по купонам суммируется, но не может  превышать 50% от стоимости товара.
   Скидка распространяется на всю продукцию ТМ «Улица гобеленов».
   Если после получения скидки сумма чека превысит 1000 рублей, купоны выдаются повторно.
   
Описание интернет - магазина Literie.ru слегка устарело в плане адреса пункта выдачи товара, но указан он ( один) прямо в тексте .
Не знаю можно ли воспользоваться кнопкой добавить адрес - ведь это не адрес магазина.
Список пунктов растет, поэтому пока я решила опубликовать их в теме форума, может быть потом автор немного подредактирует текст ))  можно будет дополнять их в описании под  шапкой  -

 " Пункты выдачи товара в Москве".
Работают с 10.00 - 22.00, кроме воскресенья и праздн..дней.:


м. Пушкинская  (Малый Палашевский переулок, д.6, 3-й этаж)
м. Бауманская  (ул. Ладожская, д.15)
м. Братиславская  (ул. Братиславская, д.16/2)
м. Новые Черёмушки  (ул. Профсоюзная, д.45)
м. Петровско-Разумовская  (ул. Линии Октябрьской железной дороги, д.1, стр.5, ТЦ «Экспресс», 2-ой этаж)
м. Новокузнецкая  (ул. Новокузнецкая, д.1, стр.1, офис 20)
м. Юго-Западная  (просп. Вернадского, д.86Б, стр.1, 2-е здание ТЦ «Альмирал»)
м. Преображенская площадь  (Преображенская пл., д.6, 2-й этаж)
м. Октябрьское поле,  (ул. Маршала Мерецкова, д.4)
м. Щелковская  (ул. 9-я Парковая, вл.61А, стр.1)
м. Новогиреево  (Свободный просп., д.33А, ТЦ «Новогиреево», 2-й этаж, пав.15)
м. Выхино  (ул. Хлобыстова, д.3)
м. Речной вокзал  (ул. Фестивальная, д.2А, ТЦ «Интер-Север», 2-й этаж, пав.67-68)
м. Митино  (ул. Митинская, д.36)
м. Сходненская (ул. Героев Панфиловцев, д.1А, ТЦ «Оранжевый мир», 4-й этаж, пав.413)

Пункты выдачи работающие с 10:00 до 22:00 ежедневно:

м. Теплый Стан (Новоясеневский просп., д.2А, ТЦ «Твин Плаза», 2-й этаж) - открытие завтра 20 февраля.
Закупался в нескольких перечисленных магазинах для дома и по бизнесу, всех больше по ценам и доставке устроила Гобелен лавка, если найдете что-то лучше сообщите:))
0
freeflyofdream@mail.ru,  и  Безымянный,   на этом форуме реклама платная.
Конечно, святое дело свою "лавку" продвигать, но не так бестолково и неинтересно.

Кстати, заглянула я на ваш указанный сайт - практически пустой и не только в смысле ассортимента.
Оформление сайта оставляет желать лучшего, в графе контакты, например, желательно увидеть реквизиты, а не только номер телефона.
Зато статья  " О нас" - меня просто  ;)   насмешила. Каждое предложение - копипаст из разных источников без всякой связи между ними.
Слишком громкие заявления о том , что  цитирую :
"Организовав продажи в европейских столицах, наиболее посещаемых туристами, мы создавали орнаментальные и сюжетные гобелены.." -
   только отталкивают покупателя.
0
Цитата
Виктория Кузнецова пишет:
магазин расположен в 3-х минутах хотьбы
"хотьба" это от слова "хотеть"?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение