477 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гобелены - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор магазинов по теме: Гобелены
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Я очень люблю гобеленовые вещицы. Весь дом в гобелене)) Нравиться данный материал красиво и если запылится то  легко стирается ! Покупаю чаще всего в магазине Гобеленка.ру. Заказываю доставку.  Большой ассортимент, всегда есть что выбрать))  По ценам скажу так- все что покупала-дешевле чем в Гобеленке не нашла. Из рекомендаций -советую посмотреть сувениры к Новому году- всегда покупаю календари. На кухню салфетки на стол, очень красиво смотртся, отлично стираются. В спальню очень хорошего качества покрывала, не пылятся и легко очищаются от кошачьей шерсти)) А так там много еще всего интересного- картины, скатерти, милые вещицы на кухню  и даже сумки для себя любимой) . Так же магазин выручает для идей подарков- всегда нахожу что подарить и девочки в магазине выручали со срочной доставкой. Так что рекомендую посмотреть их ассортимент на сайте Гобеленка ру
0
Мне они не очень нравятся
0
Хотя штора у меня с ними
0
В интернет-магазине гобеленов  Literie.ru стало возможно оплачивать заказ банковскими картами, Сбербанк ОнЛ@йн и электронными платежами через Qiwi.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение