237 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 Следующая
Iris, котов двое.  :)
Пока едим консервы РойалКанин Бэбикэт, на след.неделю уже закупили ПроПлан. Кооперироваться со знакомыми вряд ли получится - не все покупают даже такой простой корм.  :)
А с незнакомыми - не знаю, надо в самом деле на зоофорумы заглянуть, мож, кто из соседей там обнаружится.  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Iris пишет:
А у нас построен такой гимнастический комплекс!  
Супер! И комплекс, и котейки! Покажу своей семье  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
мы наконец-то завели котов
Поздравляю с "пополнением"! :D
Цитата
Astreya пишет:
А вот с кормом в Ашане, в самом деле, совсем худо. Суперпремиума нет, премиума - практически тоже нет. А мы пока пару раз покупали в магазине сети "Зоогалерея". Я не знаю, насколько там низкие цены (мониторил муж), но корма суперпремиум там есть в ассортименте. Ну, и близкое расположение к дому сыграло роль при выборе.
В "Ашанах", по-моему, суперпремиума не было никогда, а вот насчет сетевых зоомагазинов... Я лично затовариваюсь в трех сетевых : "Бетховен", "Cats&Dogs", "Зоогалерея". Из этой троицы, на мой субъективный взгляд, самый дорогой - "Cats&Dogs", с самым широким выбором - "Бетховен", а "Зоогалерея" - нечто среднее между ними. По закону подлости, самый близкий ко мне - именно "Cats&Dogs" :D  Полгода назад прямо около дома открыли небольшой павильончик с зоотоварами - он оказался самым бюджетным вариантом (например, цена  2-хкилограммового пакет Hill's на 100 рублей меньше, чем в сетевых магазинах).
Так что если рядом с Вашим домом обнаружится какой-нибудь небольшой зоомагазинчик - рекомендую проверить его насчет цен.
Цитата
Iris пишет:
Я несколько раз пробовала перейти на более дешевый наполнитель, но получается себе дороже.
Согласна на все 100%! Я своему коту только силикагель покупаю. Правда, отечественный - он дешевле. Либо"N1", либо "Котяру".
Изменено: Анна - 9 Декабря в 19:55
0
Astreya,
Роял Канин это суперпремиум?  :o
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Astreya,  

Роял Канин это суперпремиум?  
Импортного производства - да, отечественного - нет.

Нашли интернет-магазин, в котором ещё дешевле, чем в "Зоогалерее". Причём, они ещё дают скидку в 3%, если обмениваешь дисконтку любого иного зоомагазина на их. Называется "Зоолайн", вроде бы. А поскольку у нас ещё маленькие коты, то сухим кормом не кормим пока. Потом перейдём, и будет нам ещё дешевле корм обходиться, чем нынешние консервы.
Наполнители - да, мы тоже остановились на силикагеле. Взяли пока самый дешёвый из представленных в Ашане - FreshStep за 193 руб. упаковка 5 л или 1 с чем-то там (не могу так сразу сказать, отечественный он или нет - не помню). Одной упаковки хватает на 2 недели на двоих котов. Правда, лотки, видимо, совсем не предназначены для какого-либо наполнителя: мелкие уж очень оказались. :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
лотки, видимо, совсем не предназначены для какого-либо наполнителя: мелкие уж очень оказались.
А, знакомая проблема... У меня ещё кот очень любит поразгребать наполнитель лапами (и, соответственно, засыпать этими гранулами пол в радиусе метра вокруг лотка) - пришлось купить большой глубокий лоток с "бортиками". Цена немаленькая, но себя оправдала - убирать стало гораздо легче.
0
А мы оставили в лотках решётки сверху, именно из-за того, чтоб вся квартира не была в наполнителе. Плюс, наши котятки на зуб его желают попробовать.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Iris, чудесные коты!
0
hfcvec ,
Спасибо! Да, они замечательные. :)
Душевнобольных игнорирую
0
уважаемые котовладельцы! Подскажите, пожалуста, какую зелень можно купить котам, чтоб посадить дома в горшках? А то при появлении у меня дома фауны флора стала вымирать  ;)  
В Ашане посмотрела в отделе зоотоваров - вообще ничего не было, в Зоогалерее только какая-то кошачья мята, как сказали - для успокоения, а мне не надо их успокаивать пока.  :)

З.Ы. И может ещё подскажете, где хороший выбор игрушек? Мне собснно, нужна всего одна - звенящий шарик из какого-то  полимерного "дырчатого" материала с приделанным ко всему этому мохнатым хвостиком. Коты от такого просто в восторге! Отдельные такие звенящие шарики (но не совсем шарики, а какие-то овальные мячи как для регби  :D  ) видела, но вот чтоб комплексом - не встречала.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение