487 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 20

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Cообщение удалено как спам
типа никто не понял, как ненавязчиво магазинчик прорекламировали.
Цитата
Наталья пишет:
Ребят,а в интернет-магазине zooelement.ru кто-нибудь заказывал? Там цены мне понравились, но заказывать боюсь, может кто пробовал?
Заказывала там акану для кошек. Я не в восторге. Менеджер на телефоне тупил конкретно. Курьер опоздал на 1,5 часа (мужу на работу доставку заказывали)
+По факту оказалось, что в четырех лапах, тот же пакет на 400 р дешевле.
0
Считаю, что предыдущий отзыв - работа конкурирующей организации)) Потому что у меня знакомая заводчица через  zooelement заказывает уже не один раз. И вот ей бы как раз удобно было бы курьерской доставкой, она сама говорила - но такую услугу этот интернет-магазин не предоставляет. Я бы и сама может там заказывала бы, цены то очень низкие, но там минималка 3000 - мне для одного кота на столько не надо)))) Но я просто у свей знакомой покупаю подешевле, кода ей заказ приходит вот и все
0
Не могу  уже долгое время найти крысят! Есть песчанки, хомяки, дегу и прочие грызуны, а крыс нет! Подскажите, кому попадались?
Творю красоту
0
В интернет-магазине "Ашан" теперь можно купить и зоотовары.
0
Не могу понять, когда спрашивают - а покупал ли кто-то в таком-то магазине - как оно?
Блин, да закажите и узнаете - как оно! Оплата ведь при получении товара!
Сколько раз уже заказывали за 5 лет корм своим котам - всё время в разных интернет-магазинах покупаем. В котором цена ниже на корм супер-премиум класса на момент покупки,  в том и берём.
И ничего страшного, если курьер опаздывает. Несколько раз по зиме было такое: отзванивается и сообщает, мол, к сожалению, опаздываю к обещанному интервалу. Привозить позже или отменять заказ? Поскольку мешки по 10-15 кг мы заказываем только с доставкой в квартиру ;) , то мы всегда отвечаем - привозите, ждём.
И всё всегда нормально.
Кстати, в "Ашане" корм супер-премиум класса или вовсе не представлен, или есть одно наименование, но ощутимо дороже, нежели в интернет-магазинах.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение