302 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 Следующая
что же это за магазин такой, что большие поставки невозможны?  :o А покупать где-то ещё можно?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я по-поводу интернет-магазинов: повелась на рекламу ПетШоп, там цены ниже чем в Зоосмаке и бесплатная доставка от 1000 р.
Попыталась сделать очередной заказ в "Зоосмаке" - неприятно удивилась тому, как выросли цены. К тому же нужный наполнитель для кошачьего лотка стал продаваться только упаковками!  Ну просто анекдот - в упаковке 4 пакета по 5 литров, на кошачью ферму хватит... В общем, прощаюсь я с этим магазином (а временно или насовсем - посмотрим).
Сделала заказ в "ПетШопе" (Elena Rodnykh, спасибо за наводку) - у них 2-хкилограммовая упаковка нужного корма сейчас стоит почти на 100 рублей дешевле, чем в "Зоосмаке". Но выбор как кормов, так и наполнителей ощутимо меньше. Похоже, опять нужно искать что-то другое. Прошерстила магазины из имеющегося на сайте обзора - не везде возможна онлайн-оплата. Если кто-то из форумчан может посоветовать проверенный интернет-зоомагазин (широкий выбор, невысокие цены, недорогая доставка, возможность оплаты Яндекс-Деньгами) - буду рада.
Изменено: Анна - 18 Марта в 19:54
0
не вижу ничего особенного в том, чтоб купить 4 пакета наполнителя вместо 2-х. Он не портится, точно известно, что он пригодится впоследствии, стоит приемлемо, так что нет причин, чтоб вот так отвергать покупку.
Лично мы каждый раз при необходимости закупки корма выбираем самую низкую цену из предлагаемых на данный момент. И всегда это оказываются разные интернет-магазины. Так что советовать какой-то один из них  - некорректно.
Ну а у вас ещё больше заморочек с оплатой Яндекс-деньгами :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
не вижу ничего особенного в том, чтоб купить 4 пакета наполнителя вместо 2-х.
Да я бы тоже не видела большой проблемы, если бы в квартире было место для хранения этого добра... ;)  Пару пакетов я ещё найду, куда пристроить, а сразу четыре - нет, это слишком...
Кстати, с заказом в "ПетШопе" (см.моё предыдущее сообщение) всё неплохо получилось. Правда, пришлось помучиться с оплатой - у них как-то слишком заморочен вариант с Яндекс-Деньгами, оплата прошла только с 4-ой попытки. А вот доставка прошла без проблем - курьер, не заблудившись (актуально!), приехал в назначенный интервал времени, передал товар. Карточку дисконтную накопительную подарили...
А дальше буду смотреть по обстоятельствам. Будут лучше цены в "ПетШопе" - останусь с ними, в "ЗооСмаке" - вернусь туда. Попутно присмотрела ещё несколько интернет-магазинов... В "реальные" магазины заглядывать вряд ли буду - цены там намного выше.
Изменено: Анна - 16 Апреля в 16:04
0
Цитата
Анна пишет:
Если кто-то из форумчан может посоветовать проверенный интернет-зоомагазин (широкий выбор, невысокие цены, недорогая доставка, возможность оплаты Яндекс-Деньгами)
На всякий случай загляните. Магазин достаточно новый, возможно вы еще и не слышали  :)  ПетОнлайн - непроверенный, но раз в Мытищах открыли розничный магазин (и пункт самовывоза), значит пропадать не собирается.
Цены вроде ничего. Доставка от 1000 руб бесплатно (или 200 руб). т.е теже условия. Но если учитывать бонусную систему - Петшоп выгоднее. В новом магазине пока бонусной системы, нет, но как бы собираются ввести.
Оплата всеми возможными способами (в т.ч. и Яндекс-деньги). Ассортимент я глянула одним глазом - в Зоосмаке больше, но в Петшопе на первый взгляд меньше.
Взяла товар для сравнения первый попавшийся.
Зоосмик:
- Котяра "Всемогущие гранулы" 5 кг. бумажный крафт-пакет комкующий (Упаковка 4 шт) - 604,26 руб. (так и продают упаковками, но для отвода глаз сделали акцию небольшую, 629,44)
- ПетОнлайн:
Котяра "Всемогущие гранулы" 5 кг. бумажный крафт-пакет комкующий  - 153 руб., чуть выше получается, но ограничений по количеству и сумме не вижу.
В Петшопе именно такого нет (сравнить не смогла) :)
Цитата
pioneerka пишет:
На всякий случай загляните.
Спасибо большое! Возьму на заметку. Тем более, что в каталоге магазина увидела в наличии сразу все нужные позиции...
Я пока пользуюсь услугами "ПетШопа" - два последних заказа делала у них. Работают чётко, с доставкой проблем не было. И более низких цен мне нигде не попадалось - во всяком случае, на тот корм, который покупаю своему коту ( Hill's Nature's Best ). Но в целом  ассортимент в "ПетШопе" недостаточно широкий, это да.
pioneerka,
спасибо за информацию о магазине ПетОнлайн (у вас в ссылке на магазин ошибка). Я же живу рядом, а не знала, что он открылся...      :oops:  Обычно всегда рекламки раздают , а тут мне ничего не попадалось... По ценам прикинула - очень даже привлекательно.
Зайду. Может, к ним переметнусь из "4 лап". У меня там скидка максимальная, но рыба-то выбирает где глубже...  ;)  

Ну вот - к примеру:
Hills Science Plan Feline Light Adult 1,5 кг
4 лапы - 759 р., с моей скидкой 706 р.
ПетОнлайн - 577 р.

А я как раз недавно в "4 лапах" большой пакет купила...  :(
Душевнобольных игнорирую
Iris пишет:
Цитата
спасибо за информацию о магазине ПетОнлайн (у вас в ссылке на магазин ошибка)
Ну, вот, не проверила лишний раз значит.   :cry:    И  ведь не исправишь теперь.    ;)    Спасибо. Пусть теперь желающие по вашей ссылке ходят.
Вообще-то там была ссылка на описание магазина, еще не опубликованного, может поэтому ошибка получилась.
Розничный магазин (он же пункт самовывоза) у него называется ПаркЗоо или  ПетОнлайн.
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
Посетила я сегодня ПетОнлайн.
Половина полок еще пустые. Девочки-продавцы очень милые и искренне стараются помочь.
При первой покупке мне дали купон - скидка 7% на следующую покупку, действителен в течение месяца.
Про дисконтную программу ничего пока не известно. Только эти купоны. И тоже неизвестно, как долго их будут давать. Мой опыт говорит, что будут их давать только в первое время после открытия, чтобы завлечь покупателей, но я могу и ошибаться...   ;)  
Сегодня сравнила цены еще наполнителя:
Наполнитель для кошачьего туалета Чистые лапки комкующийся, пак. 5 кг.:
4 лапы - 289 р., с моей скидкой 269 р.
ПетОнлайн - 262 р.
Здесь разница не такая заметная.
Душевнобольных игнорирую
"Зверские дни в ПаркЗоо" - скидки 15% на весь ассортимент.
В рекламной листовке "Скидки на весь ассортимент до 25%".
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение