436 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 16

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 Следующая
Наверное, Astreya всё-таки считала  :D , потому покупает своим питомцам корм в максимально выгодной упаковке. И ещё знает, что корм наразвес окисляется, пока валяется в магазине, что не лучшим образом сказывается на качестве корма. Но  если люди этого не понимают, что я могу поделать...
А если подходить к вопросу с такой стороны - "побаловать иногда своих питомцев" - то нет ничего лучше, чем купить маленькую упаковку "баловства" на 1-2 раза. Только я тогда не понимаю, что они едят в остальное время. Человеческие супы/каши?

P.S. Помню, наразвес продавали корм в далёкие тяжёлые 90-е годы, но тогда и памперсы с прокладками поштучно продавали, и сигареты тоже.
А судить кого-то - да делать мне нечего!. Мы здесь всего-то делимся полезным жизненным опытом.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я по-поводу интернет-магазинов: повелась на рекламу ПетШоп, там цены ниже чем в Зоосмаке и бесплатная доставка от 1000 р. Ну вот сегодня уже четвёртый раз получила заказ. Нареканий нет. Вчера оформила заказ, и сегодня уже доставили. Только один косяк:согласилась однажды подписаться на лист ожидания корма. Так потом уже я его купила, а мне звонили, и звонили, и звонили, пока я не спросила: что ли они надо мной издеваются? Ну и сайт у них не очень удобный: личный кабинет не доработан, история заказов не сохраняется.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ну и сайт у них не очень удобный: личный кабинет не доработан, история заказов не сохраняется.
Я тоже очень уважаю "грамотные сайты", в которых все сразу понятно и просто. На таких заказ делать - "душой отдыхаешь" ;) , а не трепишь нервы в поисках  да при мельтешении картинок разных. А косяк про личный кабинет встречается даже в магазинах радиодеталей, компьютерных магазинах, где казалось бы заправляют сайтом спецы, да и сохранение прежних заказов очень удобно.
P.S. Вы завели скотинку :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
P.S. Вы завели скотинку
Да, и не одну. Сначала мама переехала к нам со своей глупой кошкой. Она злая и диковатая. А потом мне сосватали котёнка мейн куна. И душа моя не выдержала, до такой степени он славный. Вот недавно ему год исполнился. До чего же лапочка, только тяжёлый, 8,6 кг, на руках не потаскаешь. Вот размышляю, не взять ли ещё какого- нибудь малыша. Иннокентия, конечно, никто не заменит, никто не идёт с ним в сравнение, но без котов жизни своей не представляю.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Да, и не одну. Сначала мама переехала к нам со своей глупой кошкой. Она злая и диковатая. А потом мне сосватали котёнка мейн куна.
Лишь бы кошка его не обижала, они вроде гиганты, но добродушные очень. Правда своим весом могут задавить любого обидчика :)
Поздравляю с пополнением :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Поздравляю с пополнением
Спасибо.
Изменено: Elena Rodnykh - 25 Ноября в 18:30
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
P.S. Вы завели скотинку
Да, и не одну. Сначала мама переехала к нам со своей глупой кошкой. Она злая и диковатая. А потом мне сосватали котёнка мейн куна. И душа моя не выдержала, до такой степени он славный. Вот недавно ему год исполнился. До чего же лапочка, только тяжёлый, 8,6 кг, на руках не потаскаешь. Вот размышляю, не взять ли ещё какого- нибудь малыша. Иннокентия, конечно, никто не заменит, никто не идёт с ним в сравнение, но без котов жизни своей не представляю.
Ирина, покажете мэйн-куна?  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
P.S. Вы завели скотинку
Да, и не одну. Сначала мама переехала к нам со своей глупой кошкой. Она злая и диковатая. А потом мне сосватали котёнка мейн куна. И душа моя не выдержала, до такой степени он славный. Вот недавно ему год исполнился. До чего же лапочка, только тяжёлый, 8,6 кг, на руках не потаскаешь. Вот размышляю, не взять ли ещё какого- нибудь малыша. Иннокентия, конечно, никто не заменит, никто не идёт с ним в сравнение, но без котов жизни своей не представляю.
Ирина, покажете мэйн-куна?
Вообще-то, Елена :oops: . А котёнка своего покажу с удовольствием.
Таким я его впервые увидела


Вот его полноепортфолио из питомника
А вот его последнее фото, недавнее
0
ой, новорождённый - така лапуся. А сейчас - ну красавец!! А в каком возрасте вы его взяли? Кажется, что уже немаленький был.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Просто прелесть :D  и очень похож мордашкой, шерстью и взглядом на нашего сибирского, (подобранного в кустах у дома) вот только наш в пять раз меньше (4,5кг).
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение