439 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 17

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
ой, новорождённый - така лапуся. А сейчас - ну красавец!! А в каком возрасте вы его взяли? Кажется, что уже немаленький был.
Вообще-то кунов отдают не раньше 5 месяцев. Мы взяли его в 6 месяцев.
0
кстати, пересмотрела сейчас фотки котов  того питомника - плохие у них  результаты. Мейн-куны не должны быть такие узко- и раскосоглазые... Надеюсь, с Вас недорого взяли за вашего красавца.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Просто прелесть и очень похож мордашкой, шерстью и взглядом на нашего сибирского, (подобранного в кустах у дома) вот только наш в пять раз меньше (4,5кг).
А мордашки у них отличаются всё равно от сибирских, хотя с сибирскими у них очень много общего. У кунов нос с горбинкой и вытянутая морда. Так смешно на него в профиль смотреть: чито грузин! :D
0
Цитата
Astreya пишет:
кстати, пересмотрела сейчас фотки котов того питомника - плохие у них результаты. Мейн-куны не должны быть такие узко- и раскосоглазые... Надеюсь, с Вас недорого взяли за вашего красавца.

Я спорить не буду, но их коты не раз получали призы на различных выставках. На питомник я вышла не случайно, через близких знакомых. Касю взяли исключительно как домашнего любимца, денег взяли чуть ниже средней цены паспортного куна с родословной.
0
да я тоже спорить не стану, сейчас уже всё с ног на голову перевёрнуто. Для чистоты породы надо скрещивать кошек не то что из разных городов, а с разных континентов.  ;)
Когда у нас  только-только появились мэйн-куны, вот тогда они были как их родоначальники.
Ну а наших питомцев мы любим независимо от их породы и наличия/отсутствия г"олубых кровей", это точно.  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Бетховен на Миклухо-Маклая ужасный магазин...  Ценник от цены чеке отличается, в аптеке то ассортимент скудный, то аптекаря днем с огнем не найдешь, цена ужасает
Интернет магазин Гавс все нравится и цены и обслуживание, 2 минуса: Долго доставляют и обычно ночью, товар по цвету нельзя выбрать
Очень интересный магазин который торгует эксклюзивным великолепным кормом  Power of Nature holistic-korm.ru/ (куноводы меня поймут). Минус корм поставляется редко раз в 3 мес.
0
Цитата
Амаль Ищук пишет:
Минус корм поставляется редко раз в 3 мес.
разве это минус? Что мешает купить не один, а 2-3 мешка по 15 кг, чтоб хватило на эти 3 месяца? Только не говорите, что высокая цена!  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Амаль Ищук пишет:
Минус корм поставляется редко раз в 3 мес.
разве это минус? Что мешает купить не один, а 2-3 мешка по 15 кг, чтоб хватило на эти 3 месяца? Только не говорите, что высокая цена!
Вы ошибаетесь) совершенно не цена, а наличие корма... Так как его привозят не очень много, так теперь еще и пред заказа нет.
Фарм микс последний раз привезли 5-10 упаковок, если мне не изменяет память по 15 кг )))
Изменено: Амаль Ищук - 20 Января в 17:55
0
т.е. сразу расхватывают и вы не успеваете купить?  
Может, имеет смысл связаться с руководством этого магазина и сообщить о невероятной популярности данного товара, пусть заказывают побольше?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
т.е. сразу расхватывают и вы не успеваете купить?
Может, имеет смысл связаться с руководством этого магазина и сообщить о невероятной популярности данного товара, пусть заказывают побольше?
Руководство магазина в курсе.. Схватить получается, но не достаточно что бы пережить эти 3 мес.
Поставки в большем объеме почти не возможны.
0

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение