382 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 19

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 Следующая
Интересно, как можно писать про низкие цены в Бетховене, когда он является одним из самых дорогих зоомагазинов?
0
Цитата
Сергей пишет:
Интересно, как можно писать про низкие цены в Бетховене, когда он является одним из самых дорогих зоомагазинов?
а обзоры последние несколько лет - это пшик, только инфа по расположению магазина и его контактам. Всё самое интересное пишут в форуме реальные "пользователи низких цен". ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
а обзоры последние несколько лет - это пшик, только инфа по расположению магазина и его контактам. Всё самое интересное пишут в форуме реальные "пользователи низких цен".
Хочется верить, что не все обзоры... :D
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Astreya пишет:
а обзоры последние несколько лет - это пшик, только инфа по расположению магазина и его контактам. Всё самое интересное пишут в форуме реальные "пользователи низких цен".
Хочется верить, что не все обзоры...
вы про свои? ;) Тогда да, хочется верить, не все плохи.
Я, честно говоря, не слежу, кто автор. Просто вижу несусветицу в обзоре, и закрываю его. А в последнее время и их не читаю. Форум всегда информативнее ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
вы про свои? Тогда да, хочется верить, не все плохи.
Не только про свои, а именно от форумчан. Хотя поддерживаю вас, тоже перестала читать, раньше сахар был слаще... :D
0
Я кота кормлю кормом Биланкс. Уже он у нас более года живет, взяли в три месяца, сразу стали кормить сначала для котят кормом, потом
Bilanx Indoor/Longhair Salmon, кормом для длинношерстных кошек. Когда принесли, ничего не предвещало, что это будет пушистый кот, такой крысеныш маленький был. А сейчас у него шерсть отличная, а ХВОСТ!! Причем он у нас как павлин - распушает свой хвост, когда кто-нибудь в гости приходит, и дефилирует перед гостями - так забавно))
0
Цитата
Алина Белых пишет:
Я кота кормлю кормом Биланкс. Уже он у нас более года живет, взяли в три месяца, сразу стали кормить сначала для котят кормом, потом
Bilanx Indoor/Longhair Salmon, кормом для длинношерстных кошек. Когда принесли, ничего не предвещало, что это будет пушистый кот, такой крысеныш маленький был. А сейчас у него шерсть отличная, а ХВОСТ!! Причем он у нас как павлин - распушает свой хвост, когда кто-нибудь в гости приходит, и дефилирует перед гостями - так забавно))
Как хорошо составлена реклама корма!
Elena Rodnykh, такие кисточки на ушках, просто загляденье!
Цитата
Я кота кормлю кормом Биланкс. Уже он у нас более года живет, взяли в три месяца
Корм хороший, премиум класса, но его купить сложно, далеко не во всех зоомагах он есть, только в интернете. Вы еще чем кормите или только кормом? Консервы не даете? А молочку? Я вот до сих пор не могу уяснить, котам можно молочку давать или нет?  
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Алина Белых пишет:
Я кота кормлю кормом Биланкс. Уже он у нас более года живет, взяли в три месяца, сразу стали кормить сначала для котят кормом, потом
Bilanx Indoor/Longhair Salmon, кормом для длинношерстных кошек. Когда принесли, ничего не предвещало, что это будет пушистый кот, такой крысеныш маленький был. А сейчас у него шерсть отличная, а ХВОСТ!! Причем он у нас как павлин - распушает свой хвост, когда кто-нибудь в гости приходит, и дефилирует перед гостями - так забавно))
Как хорошо составлена реклама корма!
так тут если разобраться, почти все реклама)) о чем не напиши-все реклама.

Я вот хотела написать о наполнителе кошачьем..... или о интернет магазине зоотоваров,который рассчитан на оптовиков ( не крупный опт) или для владельцев питомников, или для держателей своего малого бизнеса, или у кого просто больше двух животных)))

а теперь лучше почитаю)))понаблюдаю)
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение