399 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шкафы-купе - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Шкафы купе
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Обзор неплохой, но лучше бы вы сделали сводную таблицу по стоимости более-менее одинаковых моделей, по материалам, начинке,  по срокам, по доставке, по отзывам… было бы легче ориентироваться. У меня шкаф в нишу заказной  от Роникона. К шкафу претензий никаких, добротный, но делали его очень долго. Может это и нормально, я не знаю, но ждали мы его около месяцаh.
Если внимательно читать обзор, то видно, что автор старалась сравнивать более-менее одинаковые модели, но сводную таблицу сделать трудно, т.к. у всех производителей стандартные шкафы отличаются и по размерам, и по материалам, и по начинке. А отзывы учесть вообще нереально.
Заказывала своей бабушке в рониконе шкаф-купе в гостиную элегант. Привлек интересный модельный ряд и цена) В принципе недорого получилось. Доставили быстро, самое главное – убрали за собой весь мусор. Поэтому.. советую. :{}
0
Ой, хочу поделиться историей, которая по этой теме.
У моей подруги и смех и грех как говорится. Не даром есть старая русская поговорка- скупой платит дважды( что она теперь после этого случая всегда цитирует))
"Решила я тут съэкономить и время и деньги"- начала она отхлебнув зеленого чая. Нужно мне было шкаф купить. Обыкновенный. Я же знаешь, в доску самостоятельная, но всё таки женщина - чего то своими руками сделать не могу, а мужика то нет…

Пошла на наш рыночек, где в выходные стоит тетенька с 2- мя чемоданами кусочков мебельной ткани и кучей фотографий. Заказала шкаф. Привезли через 2 недели вместо положенной одной. Тремя днями позже явились грузчики-сборщики. В лучших советских
традициях- полупьяные)).Собирали с беда до глубокой ночи. собрали нечто
неказистое. После часовой ругани с директором шарашкиной конторы он мне
выдал то, от чего мне плясать надо было-"А что Вы вообще хотите за такие
деньги???"
Вообщем поплакала я –поплакала. Шкаф на дачу соседям отдала.Поковырялась в инете- почти везде дорого,но есть и приемлимые варианты.
Остановилась на Рониконе. Понравилась моделька шкафа- цена чуточку дороже чем у моей "рыночной обновки".Привезли через 4 дня. Сборщиков увидела и после недавнего горького опыта чуть не расцеловала- чистенькие, тихие, интеллигентные, собрали идеально, как на картинке)) всё открывается, не отваливается. Вобщем я теперь за проверенных производителей с именем и
репутацией- резюмировала Светка.
Ой, хочу поделиться историей, которая по этой теме.
У моей подруги и смех и грех как говорится. Не даром есть старая русская поговорка- скупой платит дважды( что она теперь после этого случая всегда цитирует))
"Решила я тут съэкономить и время и деньги"- начала она отхлебнув зеленого чая.... Нужно мне было шкаф купить. Обыкновенный. Я же знаешь, в доску самостоятельная, но всё таки женщина - чего то своими руками сделать не могу, а мужика то нет…
Пошла на наш рыночек, где в выходные стоит тетенька с 2- мя чемоданами кусочков мебельной ткани и кучей фотографий. Заказала шкаф. Привезли через 2 недели вместо положенной одной. Тремя днями позже явились грузчики-сборщики. В лучших советских
традициях- полупьяные)).Собирали с беда до глубокой ночи. собрали нечто неказистое. После часовой ругани с директором шарашкиной конторы он мне выдал то, от чего мне плясать надо было-"А что Вы вообще хотите за такие деньги???";Вообщем поплакала я –поплакала. Шкаф на дачу соседям отдала.
Поковырялась в инете- почти везде дорого,но есть и приемлимые варианты.
Остановилась на Рониконе. Понравилась моделька шкафа- цена чуточку дороже чем у моей "рыночной обновки".Привезли через 4 дня. Сборщиков увидела и после недавнего горького опыта чуть не расцеловала- чистенькие, тихие,интеллигентные, собрали идеально, как на картинке)) всё открывается, не отваливается. Вобщем я теперь за проверенных производителей с именем и
репутацией- резюмировала Светка.
Мой босс заказал себе очень-очень красивый шкаф в кабинет. Я походила, походила вокруг))).. в итоге спросила где – оказалось в рониконе. Такой же как у шэфа.. дорогова-то, конечно, но я не удержалась и заказала себе домой в спальню тоже шкафчик-купе, только подешевле немного. Он уже доставлен, причем без царапин, да еще и  в обещанные сроки.
0
А я очень доволен работой этой фирмы, сделали во время, сертификаты качества предоставили нам. Заказывала стандартную мебель в детскую  к началу учебного года ребёнку и никаких проблем не возникло.
0
Заказывали два шкафа-купе с алюминиевым профилем, в комнату и в прихожую, в Леруа Мерлене. Качество материалов отличное, двери открываются-закрываются бесшумно.
А заморочки с доставкой точно есть. Если некому помочь поднять, то на подъеме в квартиру разоришься.
Писал здесь ранее, сомневался в выборе. Но все-таки выбрали мы Роникон, не жалеем ничуть. И даже самое неприятное - доставка и сборка прошли безболезненно и быстро :) Качество на взгляд и ощупь нравится, посмотрим, что покажет время эксплуатации
Изменено: Николай82м - 7 Октября в 9:19
0
Одной мне наверное с Рониконом не повезло
Везде возникали затыки, кроме оплаты   :D и делали долго
Сборку вообще мастер осуществлял под моим чутким руководством, и все равно ухитрился напортачить  :(
Надеюсь, они улучшили свои процессы за те 3 года, которые прошли с момента изготовления моего комодика.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение