352 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шкафы-купе - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Шкафы купе
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
у меня все хорошо было с рониконом, привезили быстро и собрали тоже быстро. а дизайнер вообще чудо)) рисовал мне 100500 вариантов пока не понравилось)) под конец мне уже все нравилось а у него все идеи прут)). заказывала через дилеров на еве ру,   со скидкой 14%, что тоже приятно, на моей сумме это больше 7 экономия была. кому интересно-там в р форумах, в разделе клубные интересы-товары для хозяйства-топик висит.
Изменено: Мария Буданова - 9 Октября в 10:27
У нас опыт общения с Рониконом совсем маленький - заказали раздвижную межкомнатную дверь в гостиную. Обошлись без фотопечати, просто матовое стекло. Но к нам так здоровско отнеслись, как будто мы всю квартиру обставить решили их мебелью :)  А раздвижные двери вообще всем советую - тихо, мало места занимают, а красиво как!
0
Насчет Роникона. Жена выбрала там шкаф-купе, стандартный, доставку действительно задержали на пару дней. Но заранее предупредили, позвонили, так что целыми днями дома не пришлось торчать. А качество мебели очень даже неплохое, вот у нас больше года стоит, пока ничего не пришлось «подкручивать», механизм как новенький.
0
В Рониконе брали прихожую. Не из самых дорогих, стандартную, но… никаких нареканий. Очень дешево. При том, что лишних денег в настоящее время в семье нет – просто супер-цены!
0
хороший магазин нашла, выбор очень богат и разнообразный, даже не все можно уместить  :cry: смотрю это все и думаю сколько еще осталось чтоб накопить и купить там что нибудь...это магазин www.cro-shop.ru, конечно цены там иногда удивляют, но мне кажется
этот товар стоит того.... :!:
0
Посмотрела этот магазин cro-shop.ru. Мебель и цены на любителя. Лично я не стала бы там ничего покупать по нескольким причинам.
1. Товар производится в Китае и перед покупкой посмотреть на него и потрогать можно только в единственном магазине во Владивостоке.
2. 50% стоимости оплачивается сразу, оставшаяся половина - нет, не тогда, когда его привезут к вам домой и даже не тогда, когда его привезут на склад в Москву, а тогда, когда эта мебель будет отправляться из Китая.
3. Срок выполнения заказа - 2-4 месяца.
Т.е. сначала вы заказываете что-то, чего вы ни разу не видели в живую, полностью это оплачиваете, потом 2-4 месяца ждете. И слава Богу если дожидаетесь. И вам привозят именно то, на что вы рассчитывали.
А можно ведь остаться и без мебели, и без денег...
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
да вариант конечно не ахти, но нравится то что хоть какоето разнообразие, а то что без денег я дума не останетесь... все таки законы и суды у нас есть...а на счет любителя я согласна ....китай вот в чем вопрос... :)
0
Законы и суды у нас, конечно, есть, но хотелось бы без них обойтись при покупке мебели.  :)  Тем более, несмотря на наличие этих самых судов и законов, все равно можно ни с чем остаться. Большая часть наших соотечественников юридически безграмотная, подписывают договора особо в них не вчитываясь и не вникая в зачастую обтекаемые формулировки. Обманутые дольщики тоже надеются на суды и законы, но результатами пока похвастаться не могут. Нет ведь никакой гарантии, что этот интернет-магазин не исчезнет через пару-тройку недель после того, как вы все оплатите. Я не говорю, что это обязательно случится, но если лично мне нужна мебель, я лучше пойду в магазин, где ее можно посмотреть, потрогать, проверить документы при необходимости, покупать кота в мешке не рискну.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Заказали недавно шкаф купе Люкс роникона
и модульную прихожую. в день доставки дали проверить только зеркала, а при сборке обнаружилось пара полок не того цвета, ничего, на следующий день довезли) прихожка получилась супер!!! а по качеству могу сказать, у моих знакомых 10й год стоит Эконом, тот что без профилей подвесная система. мой вывод - недорого и очень качественно, да и мебель смотрится стильно. плюс еще заказала через дилера в ньюшкафф.ру со скидкой 15%, так как заказ немаленький.. (кому нада их тел. *970*62*32*). вот только на заказ у роникона мебель очень дорогая) ищу дешевле.
Цитата
svetata пишет:
. вот только на заказ у роникона мебель очень дорогая) ищу дешевле.

вот тут посмотрите - скидка на роникон пишут что скидка на роникон заказной 30%.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение