395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шкафы-купе - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Шкафы купе
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Месяц назад мне в коридоре установили встроенный шкаф-купе. Заказывала у знакомого брата, у которого небольшая фирма, производство по-моему в Ивантеевке. Шкаф сделали за 7 рабочих дней, хотя сначала обещали порядка трёх недель. Договор я не подписывала. С меня попросили предоплату 1300 рублей. ДСП Egger. Больше всего меня впечатлила стоимость. Шкаф вместе со сборкой обошелся в 16300 р. (такая стоимость объясняется тем, что у фирмы нет выставочного зала). В Рониконе за такой шкаф хотели 26 т.р.
Если кто из Подмосковья, и живет в Королеве, Юбилейном и близлежащих городах могу поделиться телефоном.
Изменено: Солнышко - 24 Марта в 0:55
У компании Роникон сейчас проходит акция - скидка 20% на стандартные шкафы-купе цвета "Орех".
Например, шкаф серии "Эконом" (самая дешевая серия шкафов-купе) высотой 240 см, глубиной 60 см, шириной 177,4 см с тремя дверями, с ручками-рейлингами и междверными щетками стоит 12830 рублей, а в цвете "Орех светлый" с учетом скидки 10264 рублей. Стоимость сборки такого шкафа 850 рублей.
К сожалению, срок окончания акции мне сообщить не смогли, но пока что она идет.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Товарисчи, тут наткнулась на сайт компании роникона, у них там проходит акция http://www.ronikon.ru/act-view/page-488/ . Скидка на мебель цвета Орех) И что-то стала задумываться о покупке шкафа. Решилась узнать у форумчан, 20%... это хорошая скидка? Или только я считать не умею))))? И почему вдруг именно на орех?) Он не моден в этом сезоне?)
0
Лориэна, ну 20% это вполне себе приличная скидка… считайте сами, от 1000 рублей.. это минус 200 рублей)
0
Цитата
Kartinara пишет:
Лориэна , ну 20% это вполне себе приличная скидка… считайте сами, от 1000 рублей.. это минус 200 рублей)

Вообще, да. Ничего так получается)))
0
Ага. А насчет ореха, я даже не знаю, у нас шкаф платяной цвета орех стоит в прихожей и очень даже стильно))
0
Цитата
Kartinara пишет:
Ага. А насчет ореха, я даже не знаю, у нас шкаф платяной цвета орех стоит в прихожей и очень даже стильно))

Вот я тоже подумала) странно это. Наверное, просто акция) Хотя цвет конечно обычный самый)))
0
Помню в рониконе брали мы шкаф вместе с кроватью. Летом еще у них акция такая проходила)
0
Цитата
whiteswan пишет:
Помню в рониконе брали мы шкаф вместе с кроватью. Летом еще у них акция такая проходила)

Не застала, увы) Кровать бы новая тоже не помешала) Но я остановилась на шкафе серии Эконом) Недорого и без затей, но вроде говорят качественно)
0
Да, качество у роникона хорошее) Наша мебель стоит, и ничего ей не делается)))..
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение