488 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детское питание - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Детское питание и подгузники в детских магазинах Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Да, в утконосе на подгузники цены не высокие, но низкими их тоже не назовешь. Очень не понравился пиар ход утконоса "на детскую гигиену и косметику" - уже как год выполнили условия акции, и теперь выпадает сообщение с обещанием после завершения регистрации на акцию скидки  :|
0
Я- молодая мама, но уже со стажем. Так как нахождение в декретном отпуске в последние годы это мое перманентное состояние, работает один муж, всегда стоял остро вопрос с приобретением дешевых памперсов. Тут неожиданно наткнулась на выгодное достаточно предложение. Оптовый сайт http://opt.citytoys.ru/ начал принимать заказы в розницу на памперсы известных фирм  GOON, PAMPERS, MOONY, MERRIES и т. д.   Очень удобные и качественные, заслуженно пользующиеся успехом. Родители знают. Самые низкие цены по Москве по-моему.
0
Cообщение удалено как спам
0
Помню, когда я была молодой мамочкой) мне очень везло,что малой мой ел все пюрешки, которые я ему готовила сама и все выходило достаточно экномно....а за подгузниками всегда ездили в ашан, брали сразу большую пачку и скажу вам, что тоже цены были дешевле всех...Скучаю по тем временам)))А вот по поводу детского мира могу сказать, один раз попала там на просрочку сока и перестала туда ходить.
0
Сейчас в Детском мире проходит акция. 30% скидка на вторую пачку при покупке экономичных упаковок Pampers Premium Care.
Акция проходит до 05 сентября 2012 года.

0
В очередной раз закупались детскими памперсами в Кораблике. При покупке выдали купон на 500 руб, который можно использовать при совершении следующих покупок (со 2 по 15 января). Купоном можно будет оплатить 20% от стоимости покупки, а если стоимость покупки составит более 2500 руб., то скидка по купону составит 500 руб.
Сейчас такие купоны выдают до конца декабря, по одному купону за каждую потраченную тысячу. В общем экономия получается хорошая, поэтому товары для детей покупаю пока в Кораблике.
В Детском мире  акция : купи в период с 23 января по 5 февраля продукцию Pampers® на 500руб и получи скидку в размере 20% на следующую покупку ( памперсов этой же фирмы).
Скидку можно получить с 23 января по 28 февраля.
Изменено: pioneerka - 23 Января в 19:57
0
А кто-нибудь знает где можно купить подешевле детскую пластиковую посуду - глубокие тарелочки, чашки/поильники, либо наборы. В Кораблике одна тарелка от 200 руб., а наборы от 400 руб., как-то дорого...
0
Цитата
Анастасия пишет:
А кто-нибудь знает где можно купить подешевле детскую пластиковую посуду - глубокие тарелочки, чашки/поильники, либо наборы. В Кораблике одна тарелка от 200 руб., а наборы от 400 руб., как-то дорого...
Это Вы на присоске имеете ввиду или просто пластиковую посуду. Насколько я помню самая дешевая посуда от фирмы " Курносики", " Сказка", " Мир детства", Canrol.
Курносики вроде не хвалят, поильник самый дешевый, но знакомым не понравился " . Тарелки однотонные, яркие правда. У  Сказки поильником пользуются, но она больше прозрачная, просто с рисунками. В  Хеппыче вроде недорогие наборчики.  
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
А кто-нибудь знает где можно купить подешевле детскую пластиковую посуду - глубокие тарелочки, чашки/поильники, либо наборы. В Кораблике одна тарелка от 200 руб., а наборы от 400 руб., как-то дорого...
Это Вы на присоске имеете ввиду или просто пластиковую посуду. Насколько я помню самая дешевая посуда от фирмы " Курносики", " Сказка", " Мир детства", Canrol.
pioneerka, спасибо, но вопрос уже снят. Смогли выбраться в Ашан там все и купили. Там дешевле, чем в Кораблике и выбор неплохой. Купили тарелку глубокую с крышкой и на присоске, плюс приборы - вилка и ложка за 254 руб. А также поильник с ручками, не проливающийся за 165 руб. Все производства Canpool.
Там же видела посуду "Купносики" - тарелки на присоске, но не понравились, так же как и поильник. Но цены на них и правда ниже. А самыми дорогими были авентовские поильники.
Цитата
pioneerka пишет:
В Хеппыче вроде недорогие наборчики.
И правда хорошие наборчики за 100 с небольшим рублей, жаль уже все купили.

P.S. Посмотрела канпуловские наборы в Хэппиче, в Ашане на 10 руб. дешевле. У нас вот этот набор. В хэппиче правда в описании не указано, но он еще с присоской. И вот такойпоильник.
Изменено: Анастасия - 25 Марта в 11:20
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение