476 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детское питание - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Детское питание и подгузники в детских магазинах Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Поддерживаю поильники Canpool, только у нас другая модель, с мягким носиком - ее удобнее показалось мыть. Плюс я после года этот носик просто обрезала ножницами, чтобы приучить ребенка к большому потоку жидкости - типа переходный период, приучение к кружке. Цена вопроса около 200 руб в "Детях".
0
Качественное и безопасное детское питание - молочные смеси "Бабушкино лукошко" (банка, 400 г) для детей с рождения и с 6 месяцев с доставкой по Москве; 1 банка - 195 руб, от 3 банок - 175 руб, от 5 банок - 160 руб, от 10 банок - 150 руб. Доставка по Москве - 300 руб, при заказе от 1500 руб - доставка в подарок. Звоните: 499 408 32 92, предложение ограничено.
0
Побывала в "Кораблике". Там снова акция на десткое питание. Мясные, мясо-овощные пюре "Тема" можно купить по сниженным ценам, от 23 руб. за овощные с мясом и от 34 руб. за мясные. Обычно мясное пюре Тема стоит от 41 руб.. Так что можно сэкономить. А в "Дочках и сыночках", которые на третьем месте в обзре, такое стоит по 45 руб. Это самые высокие цены, какие я видела.
Также в "Кораблике" акция и на памперсы, большая упаковка от 779 руб., прежняя цена где-то 990 руб. Есть разные размеры.
В дополнение к посту выше ещё две новости в "Кораблике":
-  по 10 сентября скидка 50% на вторую упаковку молочной каши Хайнц в ассортименте (упаковка 250г)
- с 28 августа интернет- магазин Кораблика запускает услугу самовывоза: заказ можно будет получить в любом розничном магазине сети. Правда на сегодняшний день это работает только в двух магазинах - на Пролетарской (Седьмой Континент) и в Чертаново. но планируется быстрое распространение и по другим магазинам сети.
Опять-таки совершенно неожиданно в продуктовом магазине "Дикси" оказалась такая приятная цена на детские мясные пюре "Тема" (4 вида). Проходит акция, при покупке трех пюре, стоимость каждого из них составит 30,70. Если берете одну банку, то цена 46 руб. Такой низкой цены я еще нигде не видела! В "Кораблике" даже во время акции цена 34,90 бывает.
Кстати, в "Дикси" в котором я была, на ценнике было указано 46 руб. и больше никакой информации, а в рекламной газете - 30,70 руб.. На кассе уточнила, что скидка будет действовать при покупке трех товаров. Интересно, как об этом должны догадываться покупатели? Или может специально не вывешывают информацию о скидках в торговом зале. Я редкий гость в магазинах "Дикси" может там такое постоянно практикуется. Так что акция действует до 2 июня, еще есть время пополнить запасы.
0
В "Детском мире" весь июль акция от "Агуши":

- купи 2 сока "Агуша"  0,2л или 0,5 л и получи третий в подарок
- купи 2 морса или компота Агуша 0,2л или 0,5л и получи третий в подарок
0
Цитата
Гость пишет:
Я живу в районе Алтуфьево.Жаль, что у меня по-близости нет бананымамы , все детские товары покупаю либо в ДОЧКАХ-СЫНОЧКАХ, либо в АШАНЕ
Мы раньше тоже покупали в Ашане, сейчас все есть в пятерке!
Приглашаю в сою закупку детских игрушек  "Зайка Ми и Кот Басик"
https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2606/zaikami_kotbasik_20_02_2015­_20_02_2015/
0
Добрый день!
Хочу рассказать о приятном акции о детском питании
В магазине Терминал.ру проходит акция,все детские каши по 69руб и детские пюре - всего по 19 рублей
Мамы и папы ,кто не успел,спешите заказать,акция проходит до 3 августа!!!
http://msk.terminal.ru/kasha-pure/?_dcid=996
0
В магазинах "Дети" с 5 августа по 15 сентября при покупке 2-х банок детского молочка Nutrilon Junior 3 400 г  - третья в подарок.
По акции можно купить  только молочные смеси Nutrilon Junior 3 400 г в жестяной упаковке.
0
Магазины "Дети" в сентябре предлагают при покупке 3-х любых наименований детского питания "Непоседа" -  четвертое в подарок.

0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение