512 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детское питание - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Детское питание и подгузники в детских магазинах Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
В магазинах и интернет-магазине "Детский мир"  сейчас скидки на детское питание, например на сухую молочную смесь Симилак и Фрисо, пюре Гербер, Хипп и Семпер, а также на каши Хайнц и Нестле.
0
Вчера я была в Центральном Детском Мире. Опять нашла много интересных акций: например покупаете 2 пюре Спеленок, 3-е в подарок, покупаете 2 каши Бибикаша - 3-я в подарок, сухая молочная смесь  Симилак Премиум 2 и 3 по 184 руб. (старая цена 219 руб.), большой выбор разнообразных каш, фруктовых и овощных пюре и соков, морсов со скидками.
Вчера я опять была в Центральном Детском Мире. Опять нашла много интересных акций: например покупаете 1 пюре, сок, растворимый или пакетированный чай Бебивита - второй аналогичный товар в подарок, покупаете сок, морс, напиток Спеленок 0,2 л. второй аналогичный в подарок, берете 2 молочных коктейля Фрутоняня - 3-й в подарок, 2 сока Фрутоняня 0,2 л. - 3-й в подарок, берете 2 товара Джонсонсбеби - 3-й в подарок, экстракт для купания Здравландия - второй в подарок. :)
0
В магазине  "Академия"   по адресу:  Волгоградский проспект, д.133 проходит акция "Третья каша Nestle в подарок".

Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0
В интернет-магазине esky.ru до 8 марта скидка 15% на молочную смесь с 12 месяцев при покупке 2 баночек. Вообще у них много всяких скидок в разделе Акции
0
Хорошие скидки на питание сейчас в магазинах "Дочки-сыночки", на смеси в том числе. Да и по ценам этот магазин мне даже стал больше "Кораблика" нравится.
Сегодня я нашла в магазине Дикси со скидкой  подгузники Памперс актив беби - 299 руб. (5-ка - 16 шт., старая цена около 357 руб.) и трусики Памперс для мальчиков и девочек по 225 руб. (4-ка, 16 шт.)
Сегодня я узнала интересную новость - смеси Энфамил больше не будут поставляться в Россию. Раньше они были в дефиците, ими малышей прикармливали в роддомах СВАО еще минувшей весной и в магазинах можно было купить только 1-2 баночки, а сейчас пропадут окончательно. :(
0
Вчера я  была в Детском Мире рядом с м. Новогиреево. Нашла много интересных акций: например покупаете 1 молоко Агуша 200 или 500 мл. - второй аналогичный товар в подарок, покупаете морс или компот Агуша 0,2 л. второй аналогичный в подарок, пюре Тема из говядины - 40 руб. за 2 баночки по 100 гр., каши Нутрилон и Хайнц в ассортименте по 94-100 рублей.  :)
В последнем буклете Детского мира - хорошие скидки на памперсы, например Pampers Active Baby Dry 3 (4-9 кг) 132 шт. - 1039 руб., трусики Pampers Pants 3 (6-11 кг) 60 шт. - 849 руб., а также питание Фрутоняня со скидкой в ассортименте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение