386 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей - страница 27

Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 Следующая
А через eBay кто-то заказывал?
0
Бред сивой кобылы! Где такие известные магазины как Ого, Регард и Абазон?
0
Цитата
Андрей пишет:
Бред сивой кобылы! Где такие известные магазины как Ого, Регард и Абазон?
А вот я даже и не слышал о таких известных магазинах...
0
Цитата
Igor29 пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Бред сивой кобылы! Где такие известные магазины как Ого, Регард и Абазон?
А вот я даже и не слышал о таких известных магазинах...
Широко известные в узких кругах  :D  :D  :D . Я о таких тоже впервые слышу.
0
те, кто компьютерами не занимается, могут удивляться и лыбиться сколько угодно. ОГО - известные розничные магазины с большим ассортиментом и хорошими ценами, Регард вообще один из старейших.
0
Читайте выше:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Широко известные в узких кругах
широкие круги сколько хотят, столько и лыбятся, плакать не собираются.  а кое-кто пусть раздувается от собственной значимости и годится своей близостью к знающим.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
широкие круги сколько хотят, столько и лыбятся, плакать не собираются.а кое-кто пусть раздувается от собственной значимости и годится своей близостью к знающим.
ценное сообщение в теме "Компьютерная техника". Не раздует от собственной значимости за широкие круги говорить?
Изменено: Синто - 3 Октября в 16:07
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
широкие круги сколько хотят, столько и лыбятся, плакать не собираются.а кое-кто пусть раздувается от собственной значимости и годится своей близостью к знающим.
ценное сообщение в теме "Компьютерная техника". Не раздует от собственной значимости за широкие круги говорить?
Ничего не попутали? Это не тема профессиональных компьюторщиков. Зачем профи мониторить тему? Они и так знают где лучше отовариваться. Тема для тех, кто не знает куда метнуться за покупкой. Мимо кассы, таварисч.
0
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Тема для тех, кто не знает куда метнуться за покупкой.
Вообще тема называется компьютерная техника. Значит как раз туда и метнуться надо -  в компьютерные магазины :) , а ОГо и Регард  действительно старые и известные во многих кругах и не только широких, а и узких тоже. Абазон тоже впервые слышу, это скорее из новых.   ;)
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ничего не попутали? Это не тема профессиональных компьюторщиков. Зачем профи мониторить тему? Они и так знают где лучше отовариваться. Тема для тех, кто не знает куда метнуться за покупкой. Мимо кассы, таварисч.
Вы в своем упоении агрессией уже саму суть разговора потеряли.
Именно для непрофессиональных "компьюторщиков", тех, кто компьютерами не занимается, я и отметил, что "ОГО" и "Регард" - известные розничные магазины, на которые широким кругам, то бишь непрофессиональным компьютерщикам, стоит обратить внимание и запомнить название, если не знали. У них хорошая репутация, ассортимент и цены. "Абазон" действительно, скорее можно отнести к новым, лично я у них ничего не покупал. Так что  представителям широких кругов, которые о чем-то впервые слышат, стоит прислушиваться к тем, кто в теме.
P.S. тамбовский волк тебе таварисч.
0

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение