401 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей - страница 25

Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 Следующая
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
сумел продать Ролсен вместо Самсунга,
А что вы против Ролсена имеете [IMG] [IMG] [IMG] ? Мы на съёмную квартиру покупали по дешёвке Ролсен, на кухню. Уже 10 лет работает, зараза [IMG] [IMG] [IMG] . Не Самсунг, конечно, но показывает [IMG]
Просто молодежь сейчас хочет все самое современное (это не означает самое дорогое). И телевизоры выбирает по характеристикам  - со встроенным доступом в интернет (SMART--TV) и т.д., а уж с цифровым тюнером тем более, да разница в цене не так уж велика. И купили-то они отнюдь не подешёвке, если в другом месте он  на две тысячи  дешевле стоит.
Так что в  в данном случае либо консультант был очень грамотным и все расспросил - как  и где они хотят использовать свой телек, либо слишком "умным" - и постарался сбыть товар. А скорее всего это просто реклама магазина.
Конечно, если просто панель большого размера покупаешь, а смотреть будешь  через медиаплеер, то и с такими характеристиками пойдет, если на даче через спутниковую тарелку, то пойдет, но все-таки лучше 100гц, изображение-то качественнее будет. Но вроде нам переход на цифровое телевидение 100%- е вот-вот обещают. В этом случае придется ресивер подключать, а это лишняя "коробка", которая только место занимает в доме.

Ну, а конкретно против Рольсена я ничего не имею. Вернее никогда не отвечаю на вопросы, какой телевизор лучше купить. Нет на него ответа. Как повезет, столько и проработает. Сейчас многое от качества сборки зависит.
Может ваш Рольсен кинескопный еще ;)  Так они все дольше работали, да и телевизоры 15- 20 лет назад были качественнее, чем скажем 7-10 лет. И все-таки по статистике чаще выходят из строя  Рольсены, Вестели, Санье, Супры, Эленберги и пр, чем LG, Самсунги, Сони ...

ЗЫ.У нас в спальне до сих пор JVC кинескопный стоит, да еще 29 дюйм, года три назад еще можно продать было, пожалели, а теперь смотрю и думаю - хоть бы гроза тебя убила заразу, сколько бы места освободилось. :D
0
Цитата
pioneerka пишет:
Может ваш Рольсен кинескопный еще
Я вас обманула! У меня Эленберг китайский. плоский, на стене висит :D  :D  :D
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Может ваш Рольсен кинескопный еще
Я вас обманула! У меня Эленберг китайский. плоский, на стене висит
Да, одна песня-то. Вся беда в том, что после того, как телевизор Эленберг у вас проработал 10 лет, вы не можете посоветовать друзьям сейчас, что нужно покупать такой телевизор ;) , не дай бог он у них всего 1,5 года проживет (ресурс работы, после которого некачественной сборки телевизоры дохнут), а они полжизни будут обижаться на вас за плохой совет.
0
Цитата
pioneerka пишет:
а они полжизни будут обижаться на вас за плохой совет.
Ну уж нет! Каждый пусть сам выбирает, :D
0
М. Видео. Акция "Товар дня". Портативный USB диск (внешний HDD) Seagate STBU1000200 BI по цене 1 990 руб. Старая цена 2 590 руб. (Скидка 23%)
0
Друзья, а PS2 еще можно перепрошить или этим не занимается никто. Погуглил - все объявы старые(
0
М. Видео. Акция "Товар дня". Ультрабук Toshiba Satellite U840W-C9S по цене 26 990 руб. Старая цена 36 990 руб. (Скидка 27%)
0
М. Видео. Акция "Товар дня". Ультрабук Toshiba Satellite U840W-C9S по цене 22 990 руб. Старая цена 36 990 руб. (Скидка 37%)
0
М. Видео. Акция "Товар дня". Ноутбук Samsung NP700Z5C-S01RU по цене 19 990 руб. Старая цена 32 990 руб. (Скидка 39%)
0
31 октября, в магазинах "Юлмарт", при покупке компьютерной техники: мониторы, ноутбуки, ультрабуки, акустика и компьютерные аксессуары, игровые аксессуары и для планшетов, все XXL бонусы увеличиваются в 6 раз.
0

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение