380 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей - страница 26

Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 Следующая
"Джаст" закрыл 6 своих магазинов из 8-ми имеющихся. У них остались на м.Пушкинская и м.Водный стадион (ну и интернет-магазин с доставкой).
Остальные магазины перешли к компании Олди.
0
А кто-нибудь слышал про скидку 13% на все товары в Ситилинке 13 декабря? Услышала сообщение по радио, но на сайте Ситилинка что-то не вижу никакой информации. Может я что-то перепутала.
0
Цитата
Анастасия пишет:
А кто-нибудь слышал про скидку 13% на все товары в Ситилинке 13 декабря? Услышала сообщение по радио, но на сайте Ситилинка что-то не вижу никакой информации. Может я что-то перепутала.
Это будет "черная пятница"? Ситилинк нравится. Муж постоянно там заказывает технику.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Это будет "черная пятница"?
Черная пятница уже прошла. Там ничего интересного не было.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ирина Ку пишет:
Это будет "черная пятница"?
Черная пятница уже прошла. Там ничего интересного не было.
Ситилинк в распродаже вроде не участвовал - там бывают свои ночи распродаж, именные пятницы, судя по прошлому году. А пятница 13-е - очень дата подходящая для "черной пятницы" ;)
Кстати, о ночи распродаж в прошлую пятницу - кое-кто оказалось все-таки воспользовался ей ;) . Вчера дочь звонила - купили в Эльдорадо :o  посудомоечную машину. Предварительно цены сверили с Юлмартом и Ситилинком - на две тыс дешевле получилось. Подробностей пока не знаю, не забрали еще. :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Ситилинк в распродаже вроде не участвовал - там бывают свои ночи распродаж, именные пятницы, судя по прошлому году
А, понятно. Я то подумала о всеобщей черной пятнице.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Кстати, о ночи распродаж в прошлую пятницу - кое-кто оказалось все-таки
воспользовался ей . Вчера дочь звонила - купили в Эльдорадо
посудомоечную машину
Поздравляю!
0
Я тоже Пятницей воспользовалась. Купила в Philips 3 потолочных светильника MASSIVE Бельгия за 1440 р. всего.
0
Цитата
Анастасия пишет:
А кто-нибудь слышал про скидку 13% на все товары в Ситилинке 13 декабря? Услышала сообщение по радио, но на сайте Ситилинка что-то не вижу никакой информации. Может я что-то перепутала.
Анастасия, вот и появилось на сайте сообщение о распродаже с 13 на 14 -е дек. на сайте. Оформляйте распродажу, все таки Вы первые сообщили ;)  
0
Цитата
pioneerka пишет:
Анастасия, вот и появилось на сайте сообщение о распродаже с 13 на 14 -е дек. на сайте. Оформляйте распродажу, все таки Вы первые сообщили
Спасибо.
0

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 Следующая
Читают тему (гостей — 4, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение