356 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техника для кухни - обсуждения покупателей - страница 23

Мне как-то подарили фритюрницу.. Ну "побаловались" мы немного - и отставили на антресоль. Но у меня - стандартная с маслом. Масла надо много -от 1,5 литров.
А вот года 2 назад видела рекламу фритюрницы- без масла. Кажется- Тефаль. Посмотрите. И кроме картошки в ней можно было еще что-то готовить.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 Следующая
В магазинах "Метро" весь год  по средам будет проходить акция "Юбилейные недели" в честь 50-летия компании Метро (50 недель - 50 предложений).
Например, в среду 5 марта, будет продаваться мультиварка Moulinex MK302E30 по суперцене - всего за 1299 рублей. (мощность 600 Вт, ёмкость 5 литров, чаша с антипригарным тефлоновым покрытием, корпус нержавеющая сталь).

Цена такой мультиварки на маркете колеблется от 1900 до 4500 руб. (за 1900 в магазинах совсем малоизвестных, цена в Ситилинке, для примера,  была чуть за три тыс, точно не знаю). Сейчас многие  любители имеют по две мультиварки на кухне.  ;)   По такой цене может кому пригодится как дополнительная, на дачу или для путешествий.

Предложение действительно в период с 7:00 до 23:00 и ограничено товарными запасами МЕТРО Кэш энд Керри.
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
Подскажите мне, дорогие форумчане, было ли у нас обсуждение хлебопечек?. Что-то я листала форум и не нашла.
Склоняюсь к покупке, не могу выбрать. Кто пользуется хлебопечками, поделитесь опытом, пожалуйста. Вот приглядела хлебопечь Поларис. Цена меньше, чем у других, функции устраивают. Но на Яндекс Маркет очень противоречивые отзывы. Да и тефлоновая чаша смущает.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
было ли у нас обсуждение хлебопечек?
Не замечено.
Как-то знакомая сказала, что никогда не купит сей предмет себе не кухню, по причине того, что, бывая в гостях у сына, может съесть всю буханку целиком, настолько ей нравится свежевыпеченный хлеб. :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
было ли у нас обсуждение хлебопечек?
Не замечено.
Как-то знакомая сказала, что никогда не купит сей предмет себе не кухню, по причине того, что, бывая в гостях у сына, может съесть всю буханку целиком, настолько ей нравится свежевыпеченный хлеб.
У меня и у мужа нет пристрастия к хлебу. Если я его ем, то редко и обязательно вчерашний. А вот сын и мама батоны точат безостановочно! Вот я и подумала, пусть лучше едят хлеб, в который я точно знаю что замесила, чем этот непонятный продукт из магазина, который покрывается плесенью за 2 дня. Моя приятельница пользуется давно, у неё старый Кенвуд. Буханками хлеб она точно не поглощает :D
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
У меня и у мужа нет пристрастия к хлебу.
У моей знакомой не столько пристрастие к хлебу, сколько ей нравится вкус домашнего хлеба :) . Спросила какая хлебопечка у ее сына, он видимо подумал, что я в поиске и в ответ целую поэму написал. Поскольку это мнение не мое, я просто его ответ сюда скопирую  :)  .
Цитирую:
"...Хлебопечка Панасоник SD-2501. Долго рылся в интернете, пришел к выводу, что это оптимальная модель. Хотя пару раз жалел, что не чуть более дорогая с 2 диспенсерами.
Печка нравится очень. Первые полгода каждый день гоняли, сейчас немного расслабились. Хлеб отличный, вкусный. Печка промешивает хорошо, тесто поднимается очень хорошо. Мы пекли всегда с минимальным размером хлеб, а он поднимался почти 3/4 ведерка. Боюсь, что если выставить максимальный размер - полезет через край. Чаще всего выбирали ускоренную программу, чтобы ночь не ждать.
Пекли разный. Ржаной из рецепта в книжке не очень понравился, а с разными добавками получилось неплохо. Даже с колбасой делали. Кексы делали с орехами и цукатами. Варенье и т.п. изыски не пробовали - мультиварка есть.
Будете выбирать, не берите с окошком. В интернете пишут, что из-за окошка хлеб плохо подходит и не румянится - большие потери тепла через него.
Прогашу пишут, что в книжке рецептов маловато, но их в инете можно найти много, было бы желание экспериментировать. Нам хватает рецептов из инструкции.
Сразу скажу, что к печке нужны будут кухонные весы. Когда пишут, что хлеб не подходит, или не румяный, или клеклый - все фигня. Это значит что дрожжи фиговые и ингридиенты взяты наобум. Они должны вымеряться строго по инструкции, включая воду. Дрожжи "Саф Момент" - самое то."

 ;)  Со всеми подробностями. Но эта печка явно подороже будет Полариса.  (И еще я даже не знаю что такое "диспенсер", не успела почитать)
Спасибо за подробную консультацию! Хлебопечи Панасоник в обзорах указаны как проверенные и надёжные, наряду с Кенвудом и LG. Побежала сравнивать модель сына вашей знакомой с другими моделями! :D
0
Посмотрела разнообразные обзоры и отзывы. Действительно, самые лучшие модели у Панасоника и Кенвуд. Очень мне понравился Panasonic SD-ZB2502. Но у неё нет функции бездрожжевого хлеба.  
Pioneerka, а не могли бы вы спросить у своей знакомой, не пробовали ли они выпекать бездрожжевой хлеб в своей хлебопечке?
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Pioneerka, а не могли бы вы спросить у своей знакомой, не пробовали ли они выпекать бездрожжевой хлеб в своей хлебопечке?
Спросила. Нет, к сожалению не пробовали. Они молодые и видимо не такие уж приверженцы "здорового питания".
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Pioneerka, а не могли бы вы спросить у своей знакомой, не пробовали ли они выпекать бездрожжевой хлеб в своей хлебопечке?
Спросила. Нет, к сожалению не пробовали. Они молодые и видимо не такие уж приверженцы "здорового питания".
Большое спасибо! Да, молодёжь такая  :D , Мысли о правильном питании приходит с возрастом.
0
Только 10 сентября, в среду, в магазинах "Метро" можно будет купить погружной блендер PHILIPS HR1604 (550 Вт, одна скорость, металлическая погружная часть) всего за 799 руб. (см. акцию "50 недель, 50 предложений).
0

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение