366 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техника для кухни - обсуждения покупателей - страница 24

Мне как-то подарили фритюрницу.. Ну "побаловались" мы немного - и отставили на антресоль. Но у меня - стандартная с маслом. Масла надо много -от 1,5 литров.
А вот года 2 назад видела рекламу фритюрницы- без масла. Кажется- Тефаль. Посмотрите. И кроме картошки в ней можно было еще что-то готовить.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
Только 10 сентября, в среду, в магазинах "Метро" можно будет купить погружной блендер PHILIPS HR1604 (550 Вт, одна скорость, металлическая погружная часть) всего за 799 руб
Спасибо! Интересно, а на всех желающих хватит блендеров?
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Только 10 сентября, в среду, в магазинах "Метро" можно будет купить погружной блендер PHILIPS HR1604 (550 Вт, одна скорость, металлическая погружная часть) всего за 799 руб
Спасибо! Интересно, а на всех желающих хватит блендеров?
Может и не хватить :) . Никто видимо рядом с Метро не живет и ни разу не отписывались, удалось ли кому-то отхватить что-нибудь по низкой цене. На сайте, когда технику продают с хорошей скидкой, на всякий случай всегда оговорка - " количество ограничено товарными запасами" и иногда "не более стольки-то штук в одни руки".
Сегодня, кстати, появилась более подробная информация - блендеров десять артикулов и среди них есть не только металлические ноги, а и пластик.
PS. на следующей неделе будут утюги.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Может и не хватить .
Заеду сегодня вечером в Метро на Варшавке!  Обязательно расскажу. Мне действительно нужен такой блендер! Свой отдала маме...
0
Отчитываюсь! Только что посетила Метро! Купила погружной блендер PHILIPS HR1604 (550 Вт, одна скорость, металлическая погружная часть) всего за 799 руб.
Тае таких блендеров- целый контейнер!
0
Ирина, измельчитель идет в комплекте?
0
Цитата
Синто пишет:
измельчитель идет в комплекте?

Нет! ТОлько погружной блендер и пластиковый стакан.
0
Посмотрела каталог Метро с 18 сентября - много скидок!
Обратила внимание на стелоочиститель  Karcher ручой за 1999,00 рублей
Кофемашина Delonghi ESAM 3500 за  17999,00!
0
Вчера заехала в Метро. Купила стеклоочиститель Karcher ручной за 1999,00 рублей.
Народ активно разбирает!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Вчера заехала в Метро. Купила стеклоочиститель Karcher ручной за 1999,00 рублей.
Народ активно разбирает!
Как-то я вся заволновалась  :D   Я ведь давно на этот стеклоочиститель поглядывала. Послала мужа срочно в Метро. Неужто не достанется мне кусочек счастья!  :o

Вернулся. Не купил. Сказал, что понравилась другая модель. Так что, покамест обойдёмся без стеклоочистителя.
Изменено: Elena Rodnykh - 19 Сентября в 20:55
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
А кто-нибудь может посоветовать хороший блендер без чаши?
Погружной имеете в виду, чтобы места поменьше занимал.
Посоветовать не могу, но у дочери два года простенький такой Кенвуд HB 615, 400Вт, 2 скорости, ручка пластик, погружная часть металл , измельчает хорошо (в пюре).
Для маленьких порций вполне, думаю. Но они пользуются очень редко, зато лежит в ящике стола и места не занимает. Стоил где-то около 1000руб.
Приобрели наконец-то погружной блендер. Взяла Кенвуд НВ615, стоит 1050 руб. в Ситилинке. Ох уж этот блендер! Тяжелый, измельчать в стакане неудобно. По началу все вокруг разбрызгивалось, неприятно. Когда переливаешь готовое в другую тару, то половина проливается, т.к. нет специального носика. Провод вечно скручивать туда-сюда. Уж очень неудобен после блендера-чаши, который был у меня. Так что из плюсов остается компактность, да легкость мытья. Поэтому рекомендую стационарные блендеры. Положил все что надо, запустил на нужное время и все готово и переливать удобно, ничего не проливается.
хм, у меня уже сколько лет нестационарный блендер Braun turbo, работает очень хорошо, ничего не проливается, т.к есть "носик".
Но правда, я не занималась такой несусветицей, как измельчение в стакане, если есть специальная тара именно для блендера.
Но сориентировать по его нынешней цене не смогу, мы его покупали больше 10-ти лет назад.
600 Ватт, 12 скоростей, доп.приспособления (некоторыми ни разу не пользовались :) )
Изменено: Astreya - 10 Октября в 15:52
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение