351 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техника для кухни - обсуждения покупателей - страница 26

Мне как-то подарили фритюрницу.. Ну "побаловались" мы немного - и отставили на антресоль. Но у меня - стандартная с маслом. Масла надо много -от 1,5 литров.
А вот года 2 назад видела рекламу фритюрницы- без масла. Кажется- Тефаль. Посмотрите. И кроме картошки в ней можно было еще что-то готовить.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Прошу не обижаться, просто я знаю, что вам в силу некоторых обстоятельств близка тема о заработке в Интернете. В этом нет ничего "этакого".
А я и не знала, что мне "близка" тема о заработке в интернете, да еще в силу неких обстоятельств.   ;)   Ибо кроме нашего сайта, я вроде нигде больше сама и не искала работу в интернете. А обстоятельства у нас у всех одинаковые - лишнего ни у кого нет, так что в этом нет ничего "этакого" :)
Цитата
Astreya пишет:
А про "не писать отзывы или просто сообщения за деньги "-помилуйте, даже на этом форуме за это начисляются средства. Так что тут Вы немного ошиблись
То, о чем я пишу на этом форуме, спамом или рекламой отдельных компаний/товаров не считаю. Можно сказать просто работаю "информатором" (и, заметим, не я одна ;) ). Иногда даже получается с пользой для общества, что меня всегда радует.  :) .
0
спорить с вами не стану, но я внимательно читала ваши первые сообщения, так что мои выводы не с бухты-барахты. ;)

Ну да, постоянные пользователи данного форума - никак не спамеры, и не рекламщики, а вот почти каждый новенький - грешат этим, за что нещадно нами минусуются. Я это имела в виду.
Насчёт пользы для общества от нашего информирования - немного не так надо.
Радует то, что помимо невидимой нам пользы для общества получается ещё и немного личной заинтересованности.  :D  (Если честно, я всегда очень удивляюсь, когда обнаруживаю, что мои сообщения в некоторых темах ещё кто-то читает. )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Поставленный ранее температурный датчик на мультиварку Бранд 502 приказал долго жить. Снова его заменили. Стоимость самого датчика  250 руб. Так что видимо это "болезнь" мультиварок данного производителя. Учитывайте при покупке.
Цитата
Анастасия пишет:
Поставленный ранее температурный датчик на мультиварку Бранд 502 приказал долго жить. Снова его заменили. Стоимость самого датчика 250 руб. Так что видимо это "болезнь" мультиварок данного производителя. Учитывайте при покупке.
Анастасия, а если не брать во внимание повторную неисправность датчика, в целом вы мультиваркой довольны. Чаша, например, в хорошем состоянии и как ведет себя при приготовлении простейшей выпечки. Просто, на сайте Бранд сейчас эту мультиварку + соковыжималку продают за 5000 руб. А я в поисках подарка (как раз для дачного сезона подошло бы). ;)
0
Цитата
Пионерка пишет:
Чаша, например, в хорошем состоянии и как ведет себя при приготовлении простейшей выпечки.
В целом все работает. Печет, варит, жарит исправно. Чаша не в идеальном состоянии, но на функциональность никак это не влияет. А вот по проходящей акции соковыжималку по отзывам не рекомендуют. Пишут, что яблоки, помидоры в кашу и вместо сока пюре получается.
Фритюрницу девочкам я не советую! Там такие жирные вкусняшки получаются!! Пальчики оближешь! Лучше мультиварку и готовьте на пару ;)
Творю красоту
0
у меня уже 2 года мультиварка Поларис. Ведет себя "Лариска" - отлично! Недавно вычитала рецепт - теперь в ней запекаю мясо. И в рукаве и в фольге! Очень нравится готовить на пару. До этого мне дарили пароварку- так мы её даже не извлекли из коробки. Жутко громоздкий агрегат!!! А мультиварка- супер удобна!

Еще прикупили хлебопечку Поларис -  пробуем. Наша Панасоник- 2004 года рождения- увы начала халтурить..
0
У меня мультиварка мулинекс, не советую не кому, суп варю в ней 4 часа.
0
У нас тоже мультиварка Поларис. Вещь хорошая, но после того как из-за жарки одна чаша накрылась, на новой чаше уже не жарим. А для варки супа и варки на пару очень удобный девайс.
0
Сто лет сюда не заходила...
Мультиварка и у меня теперь есть. Правда, небюджетного бренда. Поэтому расхваливать не буду - и так понятно, что хорошая. Но вот момент - в чаше, входящей в комплект, достаточно быстро внутреннее покрытие начало стираться (как и было указано в многочисленных отзывах), несмотря на использование неметаллических ложек. Однако это ни на что не влияет. Я готовлю в этой чаше только молочную кашу, но зато ежедневно. Ничего не пригорает. Дополнительно приобрели пару чаш, в которых готовится всё остальное.
И пароварка у меня есть, несмотря на наличие аналогичной функции в мультиварке (в мультиварке очень неудобный, ИМХО, контейнер для приготовления на пару). Пароварка появилась намного раньше мультиварки, так не выбрасывать же хорошую вещь! И что же, прекрасно сосуществуют вместе! Можно готовить параллельно в обоих приборах (тем более, что я часто ставлю готовить на ночь, когда электричество самое дешёвое ;) ).
Но жарю я всё равно традиционно на плите. (Вообще-то, я очень редко жарю, так что это не основная функция мультиварки.)

Если честно, не понимаю, как можно готовить в мультиварке суп 4 часа  :o  - ведь на каждую программу есть "своё" время  приготовления.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение