332 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техника для кухни - обсуждения покупателей - страница 25

Мне как-то подарили фритюрницу.. Ну "побаловались" мы немного - и отставили на антресоль. Но у меня - стандартная с маслом. Масла надо много -от 1,5 литров.
А вот года 2 назад видела рекламу фритюрницы- без масла. Кажется- Тефаль. Посмотрите. И кроме картошки в ней можно было еще что-то готовить.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Но правда, я не занималась такой несусветицей, как измельчение в стакане, если есть специальная тара именно для блендера.
Речь именно о специальной таре для блендера (как большой стакан), идет в комплекте с блендером. Сейчас уже приноровилась, главное мобильность устройства и брала исключительное из-за этого.
0
Мне нынче летом тоже пришлось срочно блендер погружной приобретать. И за 1000 руб. из выбираемых недорогих Кенвуд, Бош, Браун ничего не нашла. Купила в Ситилинке Bosch MSM 6B700 около 1600 руб. 350 Вт, металлическая нога, изготовлено в Словении, сколько скоростей не помню и не поняла зачем они нужны. Пользуюсь только одной и вполне хватает. В руке удобно лежит, вроде и не тяжелый, привыкла сразу. Измельчает хорошо.
В процессе уже только поняла, что мне нужен был только блендер с ногой, т.к перетирать приходилось буквально две-три ложки. Измельчитель оказался практически не нужен, венчиком вообще ни разу не пользовалась. Но носика у стакана тоже нет.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Речь именно о специальной таре для блендера (как большой стакан), идет в комплекте с блендером.
и что, из него всё разбрызгивалось? Странно. У меня такие стаканы с крышками, ничего не брызжет.
Цитата
pioneerka пишет:
сколько скоростей не помню и не поняла зачем они нужны. Пользуюсь только одной и вполне хватает.
Цитата
Измельчитель оказался практически не нужен, венчиком вообще ни разу не пользовалась. Но носика у стакана тоже нет.
открываю страшную тайну - для разных видов работ нужны разные скорости. :)
Если измельчать овощи для салата, например, то на самой маленькой скорости, а если сахар в пудру превращать - то на максимуме.
Аналогично и с венчиком - ежели взбиваем сливки для крема - то на максимальной, а когда замешиваем тесто для пирога - то на медленной и потом немного на средней.  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
и что, из него всё разбрызгивалось? Странно. У меня такие стаканы с крышками, ничего не брызжет.
Крышки никакой нет, приходится наливать поменьше, чтобы не разбрызгивалось. В стационарном блендере с крышкой о таких вещах и не задумываешься.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Astreya пишет:
и что, из него всё разбрызгивалось? Странно. У меня такие стаканы с крышками, ничего не брызжет.
Крышки никакой нет, приходится наливать поменьше, чтобы не разбрызгивалось. В стационарном блендере с крышкой о таких вещах и не задумываешься.
ууу, как всё сложно. И стоит ли покупать такое , чтобы потом мучаться? Но вижу, что такое стоит и 300 руб. за мощность в 250 Вт Наверное, за 300 руб. можно и помучаться :).

У меня блендер нестационарный, но ёмкости с крышками (измельчитель и мельничка, если говорить языком производителя). Но даже если я пользуюсь венчиком в обычной миске - крем по кухне у меня не летает, хотя миска почти до краёв полная.

P.s.  Посмотрела, сколько сейчас стоят блендеры Браун, похожие на мой. М-да, от 5 тысяч. Цена, прямо скажем, солидная. Когда мы покупали свой, стоил совсем мало.  Но зато никакой головной боли, как вы описываете. Мы его и в поездки брали, и дома по полной юзаем. Весьма и весьма достойный.
Но ещё часто слышу от людей, что 10-15-20 лет назад бытовая техника была гораздо качественнее, и намного реже выходила из строя, и служит дольше, нежели нынешняя.

Ещё посмотрела, что же такое стакан для блендера без крышки. Так это просто мерный стакан, что ли, который в некоторые комплекты входит? Так он не для блендера как таковой, вот ведь врут всё продавцы!  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Но ещё часто слышу от людей, что 10-15-20 лет назад бытовая техника была гораздо качественнее, и намного реже выходила из строя, и служит дольше, нежели нынешняя.
Истинная правда.
Цитата
Astreya пишет:
Но вижу, что такое стоит и 300 руб. за мощность в 250 Вт Наверное, за 300 руб. можно и помучаться .
Хочется все-таки и чтобы подольше поработал, и получше измельчал, и бренд знакомый и пр. Поэтому когда в Яндекс.Маркете начинаешь искать, на штучку за 300 руб. и отзывов не найдешь и деньги на ветер не хочется бросать.
Просто блендер (без измельчителя и венчика) недавно в Метро продавался за 700 руб., но по акции и это точно была хорошая цена. Без акции он будет стоить 1000 руб.  С измельчителем за 1200 по акции можно купить, а так я покупала за 1500. Скорость будет при этом одна и мощность 350-400 Вт. Все что многоскоростное, с турборежимом, 600 Вт, с венчиками, с измельчителем будет около трех с половиной. Это среди брендов Браун, Филипс, Бош, Кенвуд.
Цитата
Astreya пишет:
открываю страшную тайну - для разных видов работ нужны разные скорости.
Да я слегка с миксером спутала, а блендер у меня односкоростной, поэтому я и пользовалась одной скоростью  :)  . Попробовала один раз измельчить овощи для салата - слишком мелко получилось для взрослых людей. Ну, я и забросила. Теперь знаю для чего несколько скоростей. ;)
0
Цитата
Astreya пишет:
ууу, как всё сложно. И стоит ли покупать такое , чтобы потом мучаться? Но вижу, что такое стоит и 300 руб. за мощность в 250 Вт Наверное, за 300 руб. можно и помучаться .
Это я что-то не так понимаю? У меня блендер Кенвуд, воттут описывала все плюсы и минусы. Сейчас цена не 300 руб., по яндекс.маркету 1600 руб. выдает.
Цитата
Astreya пишет:
У меня блендер нестационарный, но ёмкости с крышками (измельчитель и мельничка, если говорить языком производителя). Но даже если я пользуюсь венчиком в обычной миске - крем по кухне у меня не летает, хотя миска почти до краёв полная.
Это, наверное, все-таки хороший вариант когда крышки есть. На момент покупки как-то об этом даже и не задумывалась. Сначала думала и стакан-то не понадобится. Но на практике очень нужным оказался.
Цитата
pioneerka пишет:
Да я слегка с миксером спутала, а блендер у меня односкоростной, поэтому я и пользовалась одной скоростью .
У меня 2 скорости у блендера, но пользуюсь чаще всего только первой.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Поэтому когда в Яндекс.Маркете начинаешь искать, на штучку за 300 руб. и отзывов не найдешь и деньги на ветер не хочется бросать.
открываю ещё одну страшную тайну: далеко не все отзывы в Яндекс.Маркете - истинные, правдивые и реальные.
Очень многие фирмы платят деньги людям за написание отзывов именно на Яндекс.Маркете. (я думала, вы сама всё знаете о заработке в Интернете ;)  )
А вообще, все сайты отзывов нынче грешат необъективностью - пишут, лишь бы опубликоваться, о правдивости и корректности отзыва речь уже не идёт. :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
открываю ещё одну страшную тайну: далеко не все отзывы в Яндекс.Маркете - истинные, правдивые и реальные.
Не нужно открывать таких СТРАШНЫХ   ;)  тайн, я о них прекрасно знаю.
Цитата
Astreya пишет:
(я думала, вы сама всё знаете о заработке в Интернете )
Я не шарюсь постоянно в интернете в поисках работы и уж точно не пишу отзывы в поисках заработка.
Цитата
Astreya пишет:
А вообще, все сайты отзывов нынче грешат необъективностью
И все же я выбираю по популярности в Яндекс-маркете, особенно если у товара самое большое количество отзывов и особенно положительных. Много отзывов - значит товар пользуется успехом у покупателей, выборочно можно почитать, среди пустых и бесполезных (рекламных и пр.) можно найти и настоящие отзывы и мнения, которые тебе интересны. А вот звездочки у магазинов, особенно новых - это туфта. Меня раздражают магазины, которые предлагают положить 100 руб. на телефон за отзыв на маркете.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Не нужно открывать таких СТРАШНЫХ тайн, я о них прекрасно знаю.
Цитата
Astreya пишет:
(я думала, вы сама всё знаете о заработке в Интернете )
Я не шарюсь постоянно в интернете в поисках работы и уж точно не пишу отзывы в поисках заработка
Прошу не обижаться, просто я знаю, что вам в силу некоторых обстоятельств близка тема о заработке в Интернете. В этом нет ничего "этакого".
А вот я не так давно узнала о возможности заработка даже на Яндекс-Маркете, посему просто стремлюсь поделиться знанием. :)
А про "не писать отзывы или просто сообщения за деньги "-  помилуйте, даже на этом форуме за это начисляются средства. Так что тут Вы немного ошиблись ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение