604 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бани - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Обзор по теме: Бани
0
Бани
:D  можно обсуждать!
0
:)
Думаю, целесообразно самому отвечать на вопросы относительно моих исследований  :D  (а не скидывать все на бедного автора сайта  :) ) Так что милости просим к активному общению и обсуждению  :)
0
RE: Бани
Цитата
Бани
Огромное спасибо за сатью!! Заглядываю на эту страничку очень часто. Ещё не во всех банях удалось побывать : ), но уже полностью доверяю мнению автора!
Спасибо :) Не зря значит старался :)
0
бани2
Цитата
бани
спасибо,Иван,удобнее не придумаешь! целый час мучалась в поисках именно такой информации!!!!!!!!!!! пошла собирать вещи, иду в Донские,тк внимание-Астраханские закрыты! Пожелайте мне легкого пара ;))))))
Легкого!!!!

Ванечка- то маладца)))
0
Бани
Воронцовские бани что-то скоропалительно подняли цены: год назад было 300р, потом 400, теперь, по-видимому - 600? Ну вот теперь даже не знаю, поеду ли туда. Замечания: никто не считает ваши часы в бане - зашел - сиди хоть сутки. Есть массовики-затейникии - банщицы. На какую попадешь! Одни шуруют такой пар, что профессионалы зайти не могут. А одна есть - чудо. Сильно, но мягко, всегда с травами, а с солью - вообще чудо - стоит соленый туман. Массажист - милый дедушка, но мнет так, что потом не встанешь :) Продаются на месте маски, глина, чаи и прочее
0
Звонила в Астраханские бани, открылись после ремонта, народу, как мне сказали, совсем нет.
0
Господа! Подскажите, пожалуйста, недорогую баню с большим холодным бассейном в женском отделении (чтобы можно было поплавать  ;) ) в Москве!

Заранее спасибо за ответы!
0
Цитата
Господа! Подскажите, пожалуйста, недорогую баню с большим холодным бассейном в женском отделении (чтобы можно было поплавать  ) в Москве!
Как я уже писал, меня в женские отделения не пускали, хотя я очень просил  :D  Если мне не изменяет память в Покровских банях бассейны были (вот только насчет их размеров не помню - исследование давно делал).
0
Иван, спасибо за ответ. Сегодня были в Астраханских банях. Не понравилось. Так называемый холодный бассейн оказался металлическим баком с не очень холодной водой! Там были какие-то тётки (клиенты), которые всех строили: выгоняли из парной, чистили её, гоняли пар и т.д. Получалось так, что 15 мин. дают всем париться, потом выгоняют минут на 30. Вообщем, картина напоминала стадо клиентов и одного двух вожаков, которые всех гоняют, делают замечания и учат!
В след. раз попробуем в Покровские сходить...
0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение