354 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бани - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Бани
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Подскажите, что надо брать с собой в баню общую и что там выдают или продают.. :oops:  (иду  первый раз)... Начну с астраханских...
Заранее благодарю..
0
Возьмите полотенце и мыло  ;)  Продают в принципе все, что нужно, но это зависит от бани... Сразу скажу, что астраханские бани очень простые и там довольно много народу (просто чтобы вы были готовы  :D ) Если вопрос денег не стоит остро, покровские я все же больше советую...
0
А вот такой вопрос по теме:
Кто-нибудь парился в такой бане, где в каменке не обычный камень, а целебный жадеит? А?
0
Последний раз дела обход московских бань в 2004г.: Селезневские, Ржевские, Воронцовские, Варшавские, Донские, Астраханские, Сандуновские, естественно, Краснопресненские, Калитниковские, Вятские. Везде своя прелесть, но более всего необычное парение-в Ржевских и Селезневских. Но Ржевские мне показались интереснее, ухоженнее, хотя они ровесницы с Селезневскими. Ходил в Ржевские 3 года каждую пятницу. Рекомендую тем, кто ищет экзотику русского пара. Кому интересно, могу выслать свои впечатления об этих и других российских банях.
0
Сергей Храпач,
мне интересно, я бани люблю!  ;) Можете прям на форум выслать? Или по электронке напишите.
0
А мне больше всего нравится ходить в нудистскую баню (все вместе, собираются люди свободные без комплексов никому не нужных) некоторые правда и не раздеваются, ходим в сауну на Октябрьском поле,а  вобще был бы рад сходить в сауну с молодыми девшуками и просто попаритсья сделать массаж,а вот приставать и все прочее только по обоюдному желанию.....
aa97042@yandex.ru
0
5 - я улица Соколиной горы. Прекрасная общественная баня. 2 этажа. 270 рублей без ограничения по времени.
Кто знает хорошие нудистские (смешанные М+Ж) бани - поделитесь плиз информацией. Дорогую сауну с женой на двоих снимать не хочется, а когда ве вокруг без одежды и не очень дорогой вход, то это то что надо! ) Спасибо!
kirill_excomteh@mail.ru
0
Коптевские бани м. Войковская автобусы 204,191,179 остановка Коптевская управа 500 руб/2 час
Пенсионеры- понедельник,вторник 250р/2час. Хорошая парилка, народу мало.
0
Я тоже не против сходить в сайну с мужчинами, котороые  могут сделать массаж спины))
Юля, 21 год
0
Я бы тоже не против сходить в сауну с мужчинами, которые могут сделать массаж спины))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение