327 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бани - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Бани
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Я вот приболел в летнее время... после жары в холодный душ. Сейчас не много стало лучше и что бы до конца добить простуду хочу в баньку, ну вот так и не понял где какие бани... Могу сказать одно, если и пойду мыться то в бабушкинские. Бывал в этой бани раз в недель 2004-2006 года когда служил. Не было у нас своей бани, нас возили туда ротами... все устраивала (ну как солдата)
0
А сейчас выяснил при звонке в эту баню что там 700 рублей 2 часа=(((  да ух для баньки общественной дорого
0
Какая ценная информация! Спасибо, что не жалеете времени, пишите, делитесь опытом. Вот, мы тоже собрались. Посмотрим, что из этого выйдет  :)
0
добрый день!
Что за бред Вы писали про Лефортовские бани, мы туда конечно редко ходим, но там всегда чисто и уютно. Еще ходим в Сандуны и Коптевксие
Лефортово  стоит 500 р. в час - дороговато - но этого стоит - нету пенсионеров и студентов - а ходит именно любители русской бани.Вроде есть еще  абонементы со скидкой , но это надо уточнять
Изменено: Сергей - 22 Сентября в 18:51
А что вы имеете против студентов и пенсионеров!?зажрались совсем!что,они не люди что ли?в бане нет генералов, как говорится.в моем городе в бане парится любой кто хочет и никто не жалуется!А студенты и пенсионеры могут иной раз задать фору любому заядлому банщику!Так что не надо делить людей на классы.
0
привет всем любителям бань! "Очаковские Бани" остановил свой выбор на этих банях, начну свой рассказ
высший разряд: встретит Вас, дядя Женя покажет большой кабинет если вы пришли с большой компанией, есть холл где телевизор и триколор, есть кабинки вместимость до 8-10 клиентов в кабинках деревянные скамейки столы все сделано из дерева и залакировано а вход в кабинку закрывается шторами и вы полностью изолированы от чужого любопытного взгляда что создаёт домашний уют помывочная 3 душа, тазики обычные, купель с ледяной водой 2,5х2,5х2 одновременно помещается 4-6 клиентов, 3 помывочных места где клиент может лечь и его помыть банщик за отд. плату или за чаевые назовите это как вам нравится. Вот теперь парилочка это что то!!! Парилку делает банщик дядя Женя на выбор: ромашка, полынь, кедр-апельсин, мята, эвкалипт, чеснок, соль морская, анис, сталевары и т.д. так же есть клиенты которые тоже делают парилки и очень хорошие! Банщик также предлагает услуги попарить вениками я лежал под вениками дяди Жени это просто супер предлагаю и вам посетить высший разряд, все это создает благоприятную обстановку отдыхаешь не тока телом но и душой!

сеанс длится 3 часа

понедельник- мужчина + женщина + дети иногда - 800р
вторник- санитарный день
среда- мужской день - 800р
четверг- женский день -800р
пятница- мужской день - 800р
суббота- женский день - 900р
воскресение- мужской день - 900р

средний разряд: встретит Вас, Банщик Юра и покажет такой же кабинет обшит деревом, есть холл с телевизором и триколором, далее 9 кабинок по 4 посадочных места кабинки цветом морской волны ну или немного зеленоватые, когда встаешь твоим глазам предоставляется полный обзор всего предбанника, в помывочном отделении 4 душа и 9 помывочных мест. Парилка такая же как и в высшем разряде её делает Банщик Юра и также проверенные специалисты делают безумно шикарные парилки с различными ароматами перечисленные высшее, также можно обратится к банщику Юре за услугой попариться!

сеанс длится 3 часа


понедельник- мужской день - 500р
вторник- санитарный день
среда- женский день - 500р
четверг- мужской день - 500р
пятница- женский день - 500р
суббота- мужской день - 550р
воскресение- женский день - 550р

также в банях есть хорошие большие дубовые веники спрашивайте У банщиков Юра и дядя Женя
также есть массажный кабинет работают два массажиста насколько я понял график у них текущий, был у одного делал общий массаж стоит 3000р кажется дороговато но этот массаж стоит этих денег, массажиста зовут Руслан, ко второму еще не попадал как пройду сеанс обязательно отпишу. Все описанное находится на втором этаже, на первом этаже есть сауна, бар кстати в баре очень вкусно кормят есть большое меню, также на первом это же есть парикмахерская пришел постричься меня встретила Маша и плавно передала меня к специалисту парикмахеру по имени Зуля. Молодая девушка Зуля мужской мастер достаточно быстро меня обслужила и взяла с меня ровно столько скока стоит один дубовый веник вот так вот!
лучший пар и печи тут господа приходите и проверьте "Очаковские Бани" FOREVER помните кто в бане парится тот сто лет не старится! здоровье в ваших руках
адрес Большая Очаковска д.35 можно доехать на машине а можно и на метро М. Юго-Заподное далее маршруткой 296 прямо до бани.
 
0
Добрый день, Всем любителям бани!
В связи с закрытием Варшавских бань на ремонт, мне пришлось искать альтернативные варианты в ЮАО и ЦАО нашей столицы.
Походя по разным сайтам инета я нашла минимум отзывов о женских отделениях общественных бань Москвы.
Поэтому решила оставить свое мнение о банях, в которых я успела побывать.
А это: Астраханские, Донские, Краснопресненские и Воронцовские.
Теперь по порядку.

1.Астраханские бани
Адрес Астраханские бани: - м. Проспект Мира, Астраханский пер., 5/9, тел. 680-4329
Одни из старых и самых дешевых в Москве.
Интерьер бани довольно простой.
При входе есть гардероб.
Затем места типа купе на 50 мест.
4 Душевых, мраморные столики на 50 мест, бассейн-купальня с холодной водой и сама парная.
Парная достаточно вместительная. Рассчитана на 50 человек.
Народу здесь было много, видимо баня пользуется популярностью.
Баня довольно грязная.
Пар делают каждые 15-20 минут.
Что очень часто, чувствуется гонка, а хочется отдохнуть.
Стоимость за 2 часа в будни стоят 500 рублей.
Оценка: 3.

2. Донские бани
Адрес Донские бани: - м. Шаболовская, ул. Орджоникидзе, 1,, тел. (495) 954-3278
Бани находятся в старом здании, требующее капремонт.
Внутреннее устройство не блещет роскошью.
Имеется раздевалка с отдельным шкафчиком.
Затем места со скамейками на 50 мест.
4 Душевых, мраморные столики на 50 мест, бассейн-купальня с холодной водой и сама парная.
Парная достаточно вместительная. Рассчитана на 50 человек.
Баня довольно грязная.
Пар делают каждые 20 минут.
Стоимость за 2 часа в будни/выходные стоят 450/500 рублей.
Оценка: 3.

3.Бани на Пресне
Адрес Бани на Пресне:- м. Улица 1905 г., Столярный пер. д.7, стр. 1, тел. (495) 609-35-50
Баня симпатичная, но дорогая.
При входе есть гардероб.
Затем места типа купе на 50 мест.
6 Душевых, мраморные столики на 50 мест, бассейн-купальня с холодной водой, сауна, бассейн с гидромассажем и сама парная.
Парная просторная, светлая и вместительная. Рассчитана на 50 человек.
Баня чистенькая.
Пар делают каждые 30 минут.
Стоимость за 2 часа в будни стоят 1200 рублей.
Затем доплата 10 минут = 100 рублей.
Сами понимаете 2 часа мало.
Персонал нацелен заработать деньги, а не доставить удовольствие, хоть и приветлив.
Оценка: 4.

4. Воронцовские бани
Адрес Воронцовские бани: - м. Таганская, Воронцовский пер., д. 5/7, тел. (495) 912-45-93

Женское отделение открылось после ремонта.
Баня чистенькая. Персонал приветливый.
При входе в баню есть гардероб.
Затем раздевалка с персональным шкафчиком.
Далее помещение с диванами с высокой спинкой и столом.
Затем помещение с мраморными столами на 50 мест.
3 Душевых. Мало.
Бассейн-купальня с холодной водой.
И сама парная просторная, светлая и небольшая. Рассчитана на 30 человек.
Пар делают каждые 30 минут.
Стоимость за 3 часа в будни стоят 1100 рублей.
Оценка:5.

Варшавские бани год назад стоили 800 рублей за 3 часа, что вполне приемлемо!!!
Думаю после ремонта тоже будут кусаться и стоить в районе тысячи рублей.

Честно говоря меня удивляет большое количество людей посещающих бани за тысячу рублей и выше.
Еженедельно за такую цену не походишь, а раз в месяц можно себя побаловать:-)

Мои рекомендации посещайте Воронцовские бани:-)
С легким паром Вас и Здоровья!!!
Изменено: BNN - 13 Февраля в 22:28
Cообщение удалено как спам
0
LolitaSansara, рейтинг составлен неверно. Ключевой показатель - это стоимость часа парения. У вас Лефортовские бани, со стоимостью 500 руб. за час стоят на 4 месте, а, например, Очаковские, со стоимость 270 руб/час - на 7ом месте, Ржевские Бани - 300 руб. за час - на 8ом и т.д.. Ни один уважающий себя банщик не приходит в баню на 1 час, поэтому оценивая входные билеты, учитывайте количество времени!
Я всегда хожу в Варшавские бани, считаю, что лучше них ничего нет, поэтому мне вдвойне неприятно, что вы обманываете, предоставляя неверную информацию! Цитирую: "1 час 800 руб. (20:00 - 21:00), 500 руб. (21:00 - 22:00), в другое время билет стоит 1300 руб. (3 часа)". С 20 до 21, один час парения никогда не стоил 800 руб., эта цена была за 2 часа парения с 21 до 23, тк баня работает до 23, поэтому баня и не берет с нас полную стоимость билета. Потрудились бы изучить вопрос перед составлением обзора. Уверена, если покопаться, у вас наверняка найдутся ошибки и в информации о других банях!!
Хотите писать хорошие обзоры, перестаньте быть дилетантом!!
0
Цитата
Ольга пишет:
Уверена, если покопаться, у вас наверняка найдутся ошибки и в информации о других банях!!
более того! Не только в обзоре про бани такое встречается.
Имеет место классическое "в погоне за количеством теряется качество).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение