237 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бани - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Бани
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
эабыли про шикарную баню на сходненской ул.фабрициуса за 3 часа 400руб бассейн общий 25 метров
0
Давай, Юлия, я курсы заканчивал. Пиши мне на мыло.
0
Цитата
Ul'chik пишет:
Я бы тоже не против сходить в сауну с мужчинами, которые могут сделать массаж спины))
Давай, Юлия, я курсы заканчивал, пиши мне на мыло.
0
Очень интресный сайт :!:  Судя по байнерам обнавляется регулярно, но вот только что то цены которые написанны тут в реале вообще не соответствуют действительности. Так вот например в Покровских банях в будни самый дешевый разряд стоит 650 за 3 часа веник 250. А в Воронцовских в будни три часа 800 рублей.  Варшавские бани вообще отсутствует телефон, номер который написан не используется это че еать туда в чуево-кукуево чтоб узнать что там в будни 700 рублей ??? 8)  ;)  :evil:
0
lm08,
некоторые обзоры могут долго не обновляться. Ведь цель не дать информацию о ценах, а порекомендовать компании с наиболее низкими ценами. Так что видимо цены изменились.
0
Цитата
Эдуард Соколов пишет:
Коптевские бани м. Войковская автобусы 204,191,179 остановка Коптевская управа 500 руб/2 час
Пенсионеры- понедельник,вторник 250р/2час. Хорошая парилка, народу мало.
В Коптевских банях цена 500р. 3часа.......
0
Коптевские бани лучшие в соотношении цена-качество.....мужская парная отличная,90-100градусов сухих...а если поддать...  8)  :!:  В субботу был,у них новогодняя акция за 700р в будни и 800р в выходные можна париться без ограничения по времени..... :D  и старая цена 500р за 3 часа так же осталась.Лучше идти в пятницу,субботу или  воскресенье,в эти дни есть профи поддавальщики из клиентов.
0
Собираюсь перед новым годом посетить астраханские бани на проспекте мира, кто уже был напишите минусы.
0
парная в донских банях жжёт. печка слишком близко от людей.
0
Самые лучшие бани - это Лефортовские баньки . Лучшая парная и хоть не совдеп как везде. Все сделано как для людей и всегда есть места. Вот ссылка www.banya-lefortovo.ru (http://www.banya-lefortovo.ru)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение