97 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Печать цифровых фотографий - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Печать цифровых фотографий
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Поделюсь 50% скидкой на печать вот такого фотокалендаря в Нетпринте. В предверии Нового года может кому пригодится. Если вас заинтересовало предложение, то кодовое слово могу направить в личку. Его можно использовать только для одного заказа. Действует всего неделю.
0
В Printdirect 16 марта можно воспользоваться 12% скидкой на все текстильные предметы - футболки, толстовки, сумки, бейсболки всех возможных фасонов и оттенков. Для получения скидки введите код GET12 на странице оформления заказа. Акция распространяется на заказы, оформленные с 0:00 (15.03.2012) до 23.59 (16.03.2012) по московскому времени.
0
Заказывал здесь фотографии и альбомы 5-6  раз. Печатают качественно и в срок. Всем доволен.
0
Привет всем! Хочу поделиться впечатлением от пользования услугами фотопечати на ФотоКлик.
Сразу спрошу - кто-то пользовался их услугами?
Какие отзывы?
Несколько лет пользовалась услугами этой кампании (я храню фотографии на сайте  qip.ru - вероятно, фотоклик их партнёр и для печати фотографий с этого сайта автоматически перенаправляют на ФотоКлик).
Чем дальше, тем больше выявлялось ошибок при печати. Чем больше заказ - тем больше было несостыковок. Я всегда заказываю много фотографий, несколько сотен. И если в 2010м году, допустим, на 2-3 сотни фотографий было 10-15 ошибочно напечатанных, потом на 4-5 сотен уже около 30. Однажды заказала календари - перепутали воооще все фотографии в них, кроме того - часть заказанных календарей отсутствовала, а стоимость посчитана была именно так, как должно было бы быть при правильном заказе. Я отказалась оплачивать тот заказ.
Но последний заказ меня просто поразил. Около 700 фотографий заказала (в марте 2013г, то есть несколько дней назад). Порядка 20 кадров были напечатаны не в том количестве, в каком требовалось, а в мЕньшем. Зато около 40-50 кадров напечатали больше,чем требовалось, причём если надо было по 1 шт - то напечатали 5-7! Одну фотографию вместо 3шт напечатали 45 шт!!! При этом когда заказываешь - на страничке заказа всё прекрасно и именно так, как хочет заказчик. Ещё заказала несколько кадров размером 20х30. Тут с количеством всё правильно. Однако с самими кадрами косяк - половина из этих кадров не соответствуют тем, которые требовались.
Подтверждение заказа с указанием номера заказа и номеров конвертов не пришло. Не говоря уже о том, что опция показа списка Ваших фотографий с указанием их количества (отсылка на е-мейл) - вообще отсутствует.
Никому не рекомендую пользоваться данной кампанией - сбережёте деньги и нервы!

Вопрос: попадали ли Вы в подобные ситуации и каким образом добивались возврата брака и денег??
0
Цитата
Вопрос: попадали ли Вы в подобные ситуации и каким образом добивались возврата брака и денег??
никогда. Может быть потому, что не печатали фото в таких количествах.
может быть потому, что пользуемся только проверенным Нетпринтом.
Кстати, могу добавить ещё один отзыв  о Нетпринте. Печать на футболках - великолепна! Держится уже 3 года на белых футболках (которые регулярно бывают в носке и не менее регулярно подвергаются стирке). Единственное нарекание - для женщин нет женских моделей и размеров. :) Мне бы очень хотелось XS и приталенную, а не простую мужскую S, в которой я "тону".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Вопрос: попадали ли Вы в подобные ситуации и каким образом добивались возврата брака и денег??
никогда. Может быть потому, что не печатали фото в таких количествах.
может быть потому, что пользуемся только проверенным Нетпринтом.
Кстати, могу добавить ещё один отзыв о Нетпринте. Печать на футболках - великолепна! Держится уже 3 года на белых футболках (которые регулярно бывают в носке и не менее регулярно подвергаются стирке). Единственное нарекание - для женщин нет женских моделей и размеров.  :)  Мне бы очень хотелось XS и приталенную, а не простую мужскую S, в которой я "тону".
Про НетПринт читала много нехороших отзывов, хотя подруга пользуется успешно вполне. Разве только когда печатают на кружках - часто врут с цветом, и картинки с кружек облезают, если пользоваться, а не любоваться. Про посудомойку можно забыть, конечно же.
А какая у них цена на печать обычных фото (10х15)?

Кстати, я разобралась кое-как с ФотоКликом. 2 недели переписки и они мне предоставили возможность напечатать 22 кадра 10х15, 4 кадра 20х30 и доставку курьером - бесплатно. Хотя ошибочных кадров 10х15 было 74 шт.
0
Цитата
Ирина Громова пишет:
А какая у них цена на печать обычных фото (10х15)?
Зайдите на их сайт. Там всё подробно написано.
0
Цитата
Ирина Громова пишет:
Разве только когда печатают на кружках - часто врут с цветом, и картинки с кружек облезают, если пользоваться, а не любоваться. Про посудомойку можно забыть, конечно же.
у меня нет посудомойки, но есть кружки с картинками, изготовленные НетПринтом. Мою их так же, как и остальнуе посуду (в голову не пришло, что они требуют особого ухода). Все картинки на месте уже 3 с лишним года. По цветам - тоже ничего не наврали, но может потому, что там были сочные яркие цвета, без всяких "нюансов и полутонов".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
у меня нет посудомойки, но есть кружки с картинками, изготовленные НетПринтом. Мою их так же, как и остальнуе посуду (в голову не пришло, что они требуют особого ухода). Все картинки на месте уже 3 с лишним года.
Поддерживаю, есть тоже кружки от нетпринта, ничего не выцвело.
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение