445 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Печать цифровых фотографий - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Печать цифровых фотографий
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
В последний раз печатала в Мультифото. Цена 3,5 руб. за фото 10х15. :)  Качество хорошее.
0
Цитата
Светлана пишет:
В "Фотопроекте" (www.fotoproekt.ru) приличное качество фотографий, адекватные цены и удобный сервис для клиентов.

по 9 рублей за 10х15 - это адекватные цены???
0
Цитата
Светлана пишет:
В "Фотопроекте" (www.fotoproekt.ru) приличное качество фотографий, адекватные цены и удобный сервис для клиентов.

По 9р за 10х15 - это адекватные цены???
0
Еще 5 лет назад печатался по 2.5р на Каширке. Железо - кодак и агфа, качество отменное. Всего от 100 штук. Но у меня меньше 3000 за раз не бывает.
0
В Мультифото очень удобно печатать - можно загрузить фото через инет, стоит 3,5 рубля, если делаешь 2 копии одного снимка, то еще дешевле
Но стоимость доставки на пункт выдачи 28 рублей, поэтому выгодно печатать только в значительном объеме  :(
0
Печатаюсь в Нетпринте, радует и качество, и сроки, и особенно в совокупности со всем выше перечисленным цены! Тем более, что у них сейчас акция - фотки по 2,79р!!! Пошла загружать свое неизданное =)

"В честь новой весны netPrint.ru дарит чудо: фотографии 10х15 по 2,79.
Только две недели (5.03.11 - 18.03.11) и прямо сейчас встречайте новую весну ярко. Печатайте ваши лучшие впечатления на снимках по самой низкой цене во всем Рунете."
0
Уважаемый Анатолий.
Как Вам не стыдно?
Без даты, без указания, что печатаете на правах рекламы (очевидно ведь, что заказчиком является компания Netprint) размещаете рекламу для лохов. Даже комменты фальсифицируете...
Цитата
fargo пишет:
Уважаемый Анатолий.

Как Вам не стыдно?

Без даты, без указания, что печатаете на правах рекламы (очевидно ведь, что заказчиком является компания Netprint) размещаете рекламу для лохов. Даже комменты фальсифицируете...
Минут 5 думал что вам ответить, цепанули. Бисер перед вами метать не охота, с другой стороны не отвечать тоже как-то, как будто я в кусты подался.
Отвечу не для вас, а для тех, кто это еще прочитает. Единственная разумная претензия - то, что нет даты. На это есть причина. Но согласен, что это не на 100% честно. Многие обзоры выглядят рекламно, мне это уже говорили неоднократно, обвиняя меня в продажности. Я бы может не против взять немножко денюжек с Нетпринта, но они не разбежались. Так что вы ошибаетесь. Я никого не знаю оттуда.
По поводу фальсификации комментов вообще бред какой-то. Думаете я пишу рекламные посты под многими логинами? Во-первых, это не имеет никакого смысла и я, в отличии от вас, это знаю. Во-вторых, у меня нет на это времени. Стараюсь чистить "искренние" отзывы покупателей, которые очевидно являются представителями магазинов. Ну и чернуху удаляю, пожалуй это все.
Честно говоря, боюсь, что вы воспримете мой текст как оправдание, от этой мысли мне становится противно. Поэтому хочу вам сказать, что мне абсолютно наплевать на ваше мнение и надеюсь у вас хватит ума не отвечать
Цитата
fargo пишет:
без указания, что печатаете на правах рекламы (очевидно ведь, что заказчиком является компания Netprint) размещаете рекламу для лохов.
А тут и не должно быть такого указания, поскольку действие статьи 16 Закона о рекламе распространяется на печатные издания. Обязательность же сопровождения подобными пометками размещения рекламы, публикуемых именно на интернет-сайтах,
Законом о рекламе не предусмотрена.
0
фотоцентр.рф печатает по 3 руб. 10х15
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение