461 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Печать цифровых фотографий - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Печать цифровых фотографий
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
ФОТО - 2рубля!!!!!! <br>Короче АКЦИЯ в супермаркетах Реал (м.Владыкино) <br>до 50 фото - 4руб. более 50 - 3руб. <br>Более 150 -2,5руб. <br>БОЛЕЕ 300 -2руб!!!!! <br>Акция продлится точно до конца января!!! <br>Делают тут же, я 300 шт. ждал пол часа!
0
В Netprint работаю хамы!Позвонила уточнить, живы ли они вообще и не устарела ли инфа на сайте - нарвалась на грубость..сарказм и все такое..Девушка-оператор,как мне показалось, ненавидит всех дозвонившихся..При разговоре со мной она успела опустить еще кого-то.. <br>ИТОГ: до общения с ней хотела сделать заказ у них - передумала. ДОЛОЙ ХАМЛО!
0
Заказы на печать еще принимают в салонах Альт-Телеком. Цены около 4-х рублей, и выдают диск с файлами. Делают за 2 дня, правда в начале января я ждал исполнения заказа неделю.
0
Фотоцентер хорошая компания, уже больше года пользуюсь ее услугами. Радует скорость изготовления фотографий (как-то 200 штук сделали за 20-30 минут). Единственный минус иногда очень навязчивый сервис, но это зависит от менеджера. Минимальная цена отпечатка 10*15 7,5рубл, с учетом накопительной скидки.
0
Автору большой СЕНКС все понятно и доступно, а если кому-то интересно узнать цены 15на 20 то пусть зайдет на сайт и посмотрит я по крайней мере благодаря етой статье секономил пол часа . а то и час инетного времени <br>СПАСИБО
0
В АльтТелеком 10х15 стоит 4.80руб! - и качество ОБАЛДЕННОЕ!!! всем рекомендую!!
0
теперь в нетпринте 10X15 - 2.5 рубля!!!! торопитесь, мне нравится ))
0
Сегодня первый раз получил фотографиив Netprint. цена и качество - все отлично!!!!!!!!!
0
Я заказывала печать цифровых фотографий в салоне на Тимирязевской в гост. Молодежной за 2.20 руб (10+15) и 5 руб за 15+20. качество хорошее, фотки очень яркие получились)
0
Купите принтер за 4000 и печатайте дома, пиплы)))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение