393 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Печать цифровых фотографий - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Печать цифровых фотографий
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
А в нетпринте часто акции по 2,50 за 10x15
0
Ездила в прошлые выходные на природу.. Сделала очень красивые фотки... Решила напечатать в нетпринте, т.к. цена самая низкая... Сказать, что я разочаровалась-не сказать ничего... Так, ярко-зеленые елки напечатались желтыми! Ослепительно-белый(до голубизны) снег-желтоватым... <br>Имхо, в нетпринте можно печатать фотографии, но только те, которые не представляют особой художественной ценности, но являются памятными. Печатать же фото природы в этой службе очень и очень не советую.
0
В WWW.YESFOTO.RU (http://WWW.YESFOTO.RU) печать снимка 10x13.5/10x15 стоит 7 рублей без вцетокоррекции и 9 рублей с цветокоррекцией. Постоянным клиентам скидки! <br> <br>Печатаем на матовой, глянцевой, металлике, холсте. Размеры вплоть до 120x180. <br>Возможен самовывоз или доставка курьером в пределах МКАД (+110 рублей). <br>Если заказ на сумму свыше 2000 рублей, то доставка курьером бесплатная. <br> <br>У нас же можно заказать различные сувениры и подарки: майки, тарелки, кружки, настенные часы, календари, портреты, стилизации, коврики для мыши, пазлы.
0
Netprint печатает с очень приличным качеством, но вот сайт у них предельно глючный. То одно не работает, то другое. А уж загрузить фотки в момент проведения акций - вообще без шансов. <br>Т.е. сервис почти никакой <br> <br>С другой стороны, не разу не видела таких цен нигде. Покажите мне такой переход :)
0
Печатал в netprint. Они лажают на зеленом. Некоторе нормально, а некоторые совсем желтые... Такое чувство, что делают AutoLevels или AutoColor перед печатью...
0
Меня в нетпринте качество вполне устраивает: зеленая листа всегда правильным цветом. Хотя, возможно, они по-умолчанию делаю auto-levels. <br> <br>Но совершенно не нравится их  * : ни на телефоны, ни на e-mail не отвечают, курьеры заранее не звонят и не согласуют время, просил товарный чек - не дали. Несколько моих заказов просто "потеряли" (включая информацию на их сайте в "кабинете")
0
Печать в www.yesfoto.ru (http://www.yesfoto.ru) подешевела. <br>10x15 или 10x13.5 на матовой или глянцевой бумаге стоит 5 рублей
0
Netprint - очень хорошее качество по отличной цене! Всегда печатаю фотографии только там. Довольно часто бывают акции: 10*15 за 2.50 руб. Все рекомендую!
0
в NetPrint кидают! Будьте к этому готову! Разместила заказ на 800 рублей с доставкой. Ждала 3 дня!!! В итоге позвонила и отменила заказ, там мне еще и нахамили.
0
Напечатал в Нетпринте 500 фотографий. С оформлением заказа особых проблем не возникло, единственное - пришлось загружать фотографии партиями по 40-50 штук - когда пробовал больше - возникала ошибка. Но может это из-за моего интернета. Качество понравилось, хотя я и не профессионал. Курьер, правда, приехал на час раньше чем я указывал на сайте и не предупредил об этом по телефону, но я был дома. В общем - хороший недорогой сервис - рекомендую.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение