382 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Печать цифровых фотографий - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Печать цифровых фотографий
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
А в гостинице " Молодежная" до сих пор печатают?
0
Ужасно не понравился магазин. Заказала 5 июня фото (через курьера) , привезли только 15 июня и то, потому что я позвонила им! При всем при этом вместо 169 фото получила только 108. ИТОГО 1 фото мне вышла по 4,7! это нормально? а должно было бы получиться по 3,7 .
На диске были 4 папки, которые назывались 10х15_copy_2 , т.е. формат + кол-во отпечатков! в итоге мне сделали все по одной! А на сайте написано, что 10x15 (несколько копий) 2.7 руб. а так 10х15 2,99. Короче я попала на деньги!  По качеству печати претензий не имею.  :cry:
0
это был магазин Netprint
0
Цитата
Оля Терскова пишет:
А в гостинице " Молодежная" до сих пор печатают?
печатают печатают и даже у них появился свой  сайт с расценками на услуги и http://www.pikcha.ru/photo.htm
0
Мне очень нравится нетпринт, удобно загрузить через интернет фотки (утром), и на следующий день уже их забрать. Правда цены немного подросли, раньше фото 10*15 стоила 2,99, теперь 3,29. Но если заказываешь несколько копий одной и той же фотографии, то тогда 2,99. Зато там можно накапливать бонусне баллы, которыми можно расплачиваться и периодически устраивают всякие акции. Например, была акция, я пользовалась сама, если 31 декабря 2008г с 18-00 вечера загрузить фотки до 1 января 2009 до 6 утра, то стоимость 10*15 была 2 рубля за фотку.
0
Сделала заказ в лаборатории Getfoto.ru всего один раз и этого оказалаось достаточно. Все снимки с задранным контрастом, некоторые убиты напрочь. Очень много сильно обрезанных фото. Хотя перед исполнением заказа со мной связалась менеджер и рекомендовала сделать поля на двух снимках, чтобы они не были обрезаны. Остальные десять с обрезанными головами она не заметила!!! Мало того, на сайте заявлено, что фактический размер фотографий 102х152 мм. На деле же оказалось 100х148мм. Похоже экономят на бумаге. Этих 4 мм порой сильно не хватает!!!
Кроме этого вместо одной (хорошо, что только одной) фотографии получила пустой лист бумаги. Не рекомендую пользоваться этим сервисом.
0
Сделала заказ в лаборатории Getfoto.ru всего один раз и этого оказалаось достаточно. Все снимки с задранным контрастом, некоторые убиты напрочь. Очень много сильно обрезанных фото. Хотя перед исполнением заказа со мной связалась менеджер и рекомендовала сделать поля на двух снимках, чтобы они не были обрезаны. Остальные десять с обрезанными головами она не заметила!!! Мало того, на сайте заявлено, что фактический размер фотографий 102х152 мм. На деле же оказалось 100х148мм. Похоже экономят на бумаге. Этих 4 мм порой сильно не хватает!!!
Кроме этого вместо одной (хорошо, что только одной) фотографии получила пустой лист бумаги. Не рекомендую пользоваться этим сервисом.
P.S. В теме про печать цифровых фотографий новые сообщения не добавляются.
Изменено: Ира Пантелеева - 17 Апреля в 10:58
0
Зашла на Нетпринт из интереса - и что-то очень мне напомнило сайт Мультифото - одни и те же картинки, меню одинаково оформлено... По ценам тоже практически одинаково. Это одна и та же контора или нет? На мультифото просто делала заказ - закачала фотки на сайт, всё сделали очень оперативно и по качеству претензий никаких )))
0
Цитата
Сделала заказ в лаборатории Getfoto.ru всего один раз и этого оказалаось достаточно. Все снимки с задранным контрастом, некоторые убиты напрочь. Очень много сильно обрезанных фото. Хотя перед исполнением заказа со мной связалась менеджер и рекомендовала сделать поля на двух снимках, чтобы они не были обрезаны. Остальные десять с обрезанными головами она не заметила!!! Мало того, на сайте заявлено, что фактический размер фотографий 102х152 мм. На деле же оказалось 100х148мм. Похоже экономят на бумаге. Этих 4 мм порой сильно не хватает!!!
Кроме этого вместо одной (хорошо, что только одной) фотографии получила пустой лист бумаги. Не рекомендую пользоваться этим сервисом.
Странно, уже 3 года у них печатаюсь, и доволен. Один раз был брак, мне его оперативно перепечатали. Думается мне, что вас не устроило что-то другое... или кто-то другой )))
0
В "Фотопроекте" (www.fotoproekt.ru (http://www.fotoproekt.ru)) приличное качество фотографий, адекватные цены и удобный сервис для клиентов.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение