356 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 19

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 Следующая
Огромный МИНУС компании GO TO

Заказывала себе трансфер по прилету в аэропорту и обратный трансфер. Была сделана предоплата.  Водитель должен был встречать с табличкой к тому моменту, когда я прилечу. В результате я прождала водителя целый час! Никто даже не позвонил и не предупредил, мне самой приходилось постоянно звонить и уточнять, когда же наконец-то будет водитель! На обратный трансфер я вышла чуть позже и с меня взяли доплату 400 рублей за 15 минут! Пыталась связаться с дежурными по телефону и напомнить, что мне никакой компенсации за час ожидания в аэропорту выплачено не было, так почему я должна доплачивать????  Но мне сказали " Или доплачиваете  или вообще аннулируем трансфер не смотря на то, что вы его оплатили"

Наталья
Наталья, а имели ли они право аннулировать трансфер, тем более оплаченный? Или вас просто на понт взяли, пользуясь, так скажем, несколько нервной обстановкой из-за опоздания рейса?
0
Заказывали такси S7 в Домодедово. До Борисовского проезда с учетом багажа (некоторые фирмы отдельно берут за багаж) стоит 900 рублей. При оформлении заказа через сайт скидка 20%, заплатили 720 рублей. Удобно то, что они сами отслеживают статус рейса и не берут за ожидание в случае задержки рейса. По прилету оператор отзвонился, машина была Фольксваген Джетта, комфортная, с большим багажником. Обслуживание полностью устроило.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
А знать номера хороших такси - это очень важно! Спасибо
0
А между тем "Яндекс" без особого шума вывел в свет сервис для мобильных устройств "Яндекс.Такси". Приложение работает на платформах iPhone и Android. Теперь владелец, например, смартфона, может никуда не звонить, а просто, используя это приложение, отправить заказ, который, минуя диспетчера, поступит напрямую водителям, которые уже находятся поблизости. Приложение позволяет выбрать ценовую категорию и некоторые другие параметры, например, салон для некурящих.
С помощью "Яндекс.Такси" также можно заказать машину заранее в одном из работающих с Яндексом таксопарков (их насчитывается уже 11), например, на утро следующего дня.
В будущем обещают и версию для обычных компьютеров.
Я, если нужен трансфер между аэропортами, заказываю такси Дисконт. У них тариф фиксированный, цены адекватные. Ни разу не подвели - встречают в аэропорту с табличкой, к прибытию ни разу не опоздали. Года три назад узнал о таком такси и теперь, если собираюсь в отпуск, обязательно их заказываю заранее через интернет сайт http://discount-taxi.ru/. В общем, рекомендую.
0
Цитата
Сергей пишет:
Такси - клуба


Тоже нравится, но бывают проколы, то не едут долго, то машина предет маленькая, мы все поместиться не можем, ни коляски положить.... Хотя предупредждаю по телефону.
0
Цитата
Мария пишет: Вызывала "Новое желтое такси", приехали раньше времени и тут же включили временной счетчик, маршрут водитель выбирал какой подальше, примерно лишние 100 рублей накрутил + традиционное "сдачи нет".

"Новое желтое такси" точно также провинилось передо мной в минувший выходной, я думала, что это единичный случай, но вижу нет, это обычная практика обмана потребителей. :!:  Больше никогда не воспользуюсь услугами этой конторы!
0
Екатерина, можно высказать мнение? Разделяю ваши эмоции, но в этом случае все-таки нечистоплотные действия водителя, а не конторы. Такие везде попадаются. Вот если контора не отреагирует на претензию, тогда уже можно о ней в целом говорить.
0
treasure атоапьо,
цены не низкие, есть такси и дешевле.
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение