376 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 21

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 Следующая
Цитата
anonim пишет:
Советую такси,которое берет только за километраж,а за простой в пробках не берет,т.е. заранее знаешь сумму поездки,лучше заказывать через сайт(скидка 5%). Фирма "К вам такси",сайт taxitoyou.ru Один раз ездила пока,но осталась довольна суммой
Прошу прощения,рановато порекомендовала это такси,сегодня отказались вести,сославшись на то что все водители заняты(как такое может быть?неужели в течение 2-х часов никто не мог освободиться?),мне кажется просто были пробки и им невыгодно было вести за такую цену. Но всё равно если понадобится такси,дешевле будет у них,т.к. за остальные такси московские-отдашь неизвестно сколько за пробки и будешь нервничать - "ну сколько набежало рублей уже?!"...не знаю как у вас,у меня с деньгами плаховато...Пользователь проекта Синто,я ответила на оба ваши вопроса,смотрите повнимательнее,немного ещё не разобралась как отвечать здесь,но написала
0
Цитата
anonim пишет:
Пользователь проекта Синто,я ответила на оба ваши вопроса,смотрите повнимательнее,немного ещё не разобралась как отвечать здесь,но написала
Пользователь проекта Синто наконец смог найти сбивчивые ответы пользователя проекта anonim, в которых он то и дело поправляет сама себя.
Получается, что заказчик не заранее знает сумму поездки, а всего лишь получает некую сумму, за которую фирма согласится его отвезти. А может и не согласится. С таким же успехом можно выйти на дорогу, махнуть рукой и спросить первого остановившегося: Генацвале, повезешь за 300 руб. - Нэт, нэ павезу. - Следующий.
Цитата
anonim пишет:
не знаю как у вас,у меня с деньгами плаховато...
те, у кого с деньгами плоховато, ездят не на такси, а на автобусе и метро.
Приветствую! Намедни ехали из Домодедово на Jette -такси компании S7. Заказали такси на 16.30, посчитали: Фиксированная сумма за пол часа - 500 рублей, далее 25 р/минута - вроде неплохо, так как и везде по Москве (в любую точку юга Москвы- 900рублей - кричит их сайт). Мало того, что никто из операторов даже не думал позвонить к назначенному времени, пришлось бегать с сумками по всему аэропорту в поисках их стойки, дабы понять ситуацию  с машиной,по-скольку все операторы на телефоне были заняты, так еще и водитель Подал, так сказать, машину (!!! а эта услуга платная) в 16.50( а стоять в летнем платье и сланцах в +12 не сильно в кайф, если учесть, что багаж полетел не в ту сторону закордонья, но это другая история........ Ехали без пробок и простоев около 50 минут.  Итог "бюджетной" поездочки, Домодедово - Варшавское шоссе  д. 18 - 1700 рублей (500руб из которых взяли за те 20 минут, которые не понятно где, шлялся их водитель, простите - Подавал машину).  Граждане НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ повторить нашу ошибку!!!!!
0
Fyutkbyf, то есть видимо Ангелина, получается, вы выяснили на информационной стойке, в какое место будет подана машина, вышли, машины нет, и она пришла с опозданием на 20 минут. Так зачем же вы отдали 500 руб. за эти 20 минут?? Или с вас их взяли под дулом пистолета?
"Такси просто" изумительное. На днях, я пользовалась услугами их и осталась довольна. Вовремя и машину подают и сами таксисты вежливы, никакого "блатняка" фоном не было и я очень рада увидеть здесь на втором месте их.
а вот служба "мотор-сервис" не то. мне не понравилась машина. Действительно заслуживает своей "15-ки".:D
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Nikolasm@aport2000.ru пишет:
сравнительно дешево.
опять реклама.
0
Большое спасибо за обзор. Пользуюсь услугами Новой волны регулярно :D
0
Ехала на днях из Домодедово с такси 1331. Впечатление хорошее осталось - после звонка уехала сразу, машина (новенький Форд) уже был в аэропорте (то ли мне повезло, то ли специально отправляют туда - не знаю). Водитель отличный, довез в лучшем виде и не напрягал по дороге дурацкими беседами и музыкой. В ЦАО доехала за тысячу. Из хорошего отмечу еще бесплатные звонки на короткий номер и качественный сайт с указанием всех тарифов (по нему и ориентировалась при выборе такси - http://1331.ru/
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение