426 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 22

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Удивительные совпадения. Два подряд сообщения начинаются одинаковыми словами. В первом название компании повторяется с назойливостью, переходящей границы разумного. Во втором - человек наступает два раза на одни и те же грабли, и тут оказывается что на них же и соседка наступила. Чудеса прям.
Изменено: Синто - 3 Января в 8:04
0
Цитата
Synth пишет:
А между тем "Яндекс" без особого шума вывел в свет сервис для мобильных устройств " Яндекс.Такси ". Приложение работает на платформах iPhone и Android.
В минувшие выходные я воспользовалась этим сервисом, очень удобно, машина приехала уже через 5-10 минут после заказа, поездка от м. Коломенская до Таганки обошлась в 400 рублей. За информацию от меня плюсик. :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В минувшие выходные я воспользовалась этим сервисом, очень удобно
рад, что вам понравилось.  8)  С помощью чего заказывали, айфон или смартфон на Андроид?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В минувшие выходные я воспользовалась этим сервисом, очень удобно
рад, что вам понравилось.  8)  С помощью чего заказывали, айфон или смартфон на Андроид?
Синто, я заказывала с помощью смартфона на Андроиде.
0
Cообщение удалено как спам
0
Спасибо за обзор, жаль поздно его увидела, было актуально. Но, к сожалению, в обзоре не отмечено, есть ли у перечисленных компаний возможность заказать такси с детскими креслами. Мне вот необходимо 2 кресла, или хотя бы 1 кресло  и бустер. Как правило, поиск такой услуги отнимает иного времени и в итоге влетает в копеечку. Последний раз удалось решить проблему с помощью компании "Такси-игра". Очень вежливый водитель попался, работали все ремни безопасности, был адаптер для ремня, чтобы пристегнуть ребенка. Конечно, цена поездки в аэропорт получилась выше, чем предлагают лидеры обзора, зато она включила в себя наличие 2 приспособлений для перевозки детей (а это +400руб. за 2 кресла), да и ехали мы из Подмосковья.
0
Cообщение удалено как спам
Алена
0
Посмотрела сейчас обзор Такси. Как-то удивили цены до аэропортов- от 800!
С этой вечны я активно заказывала такси себе и многим друзьям: встречи и проводы. И указанных цен не встречала!  
0
Фирма такси Доступное в Москве ,
отвратительно и не серьезно относится к заказам и своим клиентам !
Заказала такси для сына инвалида на 27 октября , чтоб его встретили в Домодедово с табличкой Имени и Фамилии с рейса из Лиссабона (Португалия) и отвезли в аэропорт Внуково,они его НЕ  дождались(подождали час и 10 минут и уехали ) Так как водитель переживал за стоимость парковки !!!!! Специяльно просила , чтоб ждали с табличкой так как он инвалид детства по психиатрии!!!
В итоге мой сын потерялся ,кто мне за это ответит ?
0

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение