381 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 20

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 Следующая
В Москве открылась служба такси  (бесплатно WiFi в каждой машине) «Ласточка»! Нет минимального времени поездки, круглосуточный тариф 10 рублей/минута + подача авто! Только новые Volkswagen! Звоните и заказывайте такси прямо сейчас 9-88888-6!
0
Советую такси,которое берет только за километраж,а за простой в пробках не берет,т.е. заранее знаешь сумму поездки,лучше заказывать через сайт(скидка 5%). Фирма "К вам такси",сайт taxitoyou.ru Один раз ездила пока,но осталась довольна суммой
0
Цитата
anonim пишет:
заранее знаешь сумму поездки
каким образом? кто измеряет километраж?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
anonim пишет:
заранее знаешь сумму поездки
каким образом? кто измеряет километраж?
ну как же, заранее в каких-нибудь Яндекс-картах замерить километраж маршрута - и вуаля! :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, это типа смешно?
0
это, типа, в продолжение Вашего сообщения.
(что-то Вы опять занудствуете не по-детски, прошу прощения, конечно...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
а по-моему это вы занудствуете, нафлудив за два дня в десятке тем.
Тут обычный рекламный спам какого-то анонима. Сам жалею, что написал (интересно было, может попытается выкрутиться), надо было просто минусануть.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
anonim пишет:
заранее знаешь сумму поездки
каким образом? кто измеряет километраж?  anonim : Синто,я немного не так написала,они не измеряют километраж,никто не измеряет,просто на их сайт заходишь,нажимаешь онлайн заказ, далее вводите откуда и куда отвезти и нажимаете рассчитать,всё-теперь вы знаете окончательную сумму...машина приезжает и ни за какие пробки и простои вы не платите
0
Цитата
Синто пишет:
а по-моему это вы занудствуете, нафлудив за два дня в десятке тем.
Тут обычный рекламный спам какого-то анонима. Сам жалею, что написал (интересно было, может попытается выкрутиться), надо было просто минусануть.
Почему жалеете?Неужели мое сообщение как-то похоже на спам.Вот так и бывает...Хочешь помочь людям, а тебе...И выкручиваться за что я должна не пойму
0
Цитата
anonim пишет:
Почему жалеете?Неужели мое сообщение как-то похоже на спам.Вот так и бывает...Хочешь помочь людям, а тебе...И выкручиваться за что я должна не пойму
потому что подобные посты анонимов с двумя сообщениями в 99,99% случаев - это спам. Было задано два конкретных вопроса. Где ответы?
0

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение