342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Химчистки - обсуждения покупателей - страница 20

Обзор по теме: Химчистки
0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 Следующая
 В службе экспресс-услуг "Дом быта" торговых комплексов  "Твой дом"  Новая Рига и Осташково до конца марта проходит акция "Весна".

0
До конца октября действует скидка  20% на чистку верхней осенней одежды в химчистке «Престиж» (ТРЦ "Мозаика", 1 этаж).
Изменено: Пионерка - 3 Октября в 17:19
0
В химчистках "Диана" спецпредложение со 2 по 8 ноября. Акция распространяется на низковорсные ковры без сложного декора и подкладки.
Цены действуют только в приемных пунктах г. Москвы, Московской и Калужской области.


А также новогодняя акция от «Дианы» «Чистота в подарок»!
Все клиенты, оплатившие единоразово услуги сети химчисток и прачечных «Диана» за каждую 1 000 руб (Москва и МО) или 500 руб (в регионах) в заказе получают 1 подарочный купон, под защитным слоем которого размещена информация о подарке.
Выдача купонов происходит в период с 23.10.2015 по 31.12.2015 (включительно). Прием купонов и предоставление скидки осуществляется в период с 01.01.2016 по 15.02.2016 (включительно). В акции принимают участие все приемные пункты и фабрики «Дианы» в Москве, Московской, Тверской, Ярославской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Вологодской областях России.
Изменено: Анастасия - 24 Июля в 14:06
0
В химчистке"Лора" проходит акция "5 вещей". При сдаче в чистку 5-ти текстильных вещей одновременно предоставляется скидка в размере 20%. Кроме этой акции химчистка предоставляет скидки по социальным картам.
0
В обзоре цены сильно отличаются от реальных, тут химчистка костюма в Лоре почти в два раза дешевле чем в Диане и Лисичке, по факту примерно одинаково.
0
Диана для дорогих вещей - смерть.
0
посоветуйте химчистку, мне нужно вывести пятна на платье зам.кожа белая, пятна синего цвета, не понятно от чего, как будто покрасились, ходила уже в два места и мне отказали, сказав, что испортится платье, а оно новое совсем!
0
Если это самые дешевые химчистки, то идите в ТЦ"Черемушки" !
0
Странноватый обзор...
Совершенно непригодный для использования, если честно. Ну не поеду я в область или на другой конец города, чтобы отдать в чистку пару костюмов! У меня в районе, например, кроме "Дианы" почти никаких других пунктов нет.
Для таких случаев было бы неплохо по сетям проранжировать: где не очень дорого, а где - не очень хорошо.
И вижу коммент, что "Диана" не очень. Жаль, что не раскрыли подробнее - что именно не очень. Я отдавала 2 раза дублёнку в "Диану" - возвращали новую на вид вещь!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ну вот, я получила из химчистки "Диана" свой заказ. Пятна с костюма вывели. А по цене получилось ещё и дешевле, чем все остальные химчистки поблизости (Пункта химчистки "Амелия", указанного на их сайте, нет вообще.   :|   В других двух химчистках было ощутимо дороже.).
К сожалению, воспользоваться обзором не довелось, т.к. в моём районе представлена в основном "Диана".
Не знаю, откуда взяты цены в обзоре (там за чистку пиджака указано 1350 руб., а при мне была цена 670 руб. Это стандартная цена, без учёта скидок).
К тому же, попала на 2 акции в "Диане": скидка 15% на текущий заказ и скидка 20% на следующий заказ в марте и/или скидка 15% на клининг до конца года!   :o  
Как говорится, мелочь, а приятно.
Изменено: Астрея - 24 Июля в 14:06
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение