423 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Химчистки - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Химчистки
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 Следующая
Хочу пожаловаться на химчистку "Леда".За одну неделю испортили у нас сразу 2 дорогие вещи.
26-09-2012 мы сдали свадебное платье в чистку,через неделю не стали забирать его,так как были не прочищены пятна.15-10-2012 муж сдал в эту же химчистку спальный мешок.16-10-2012 муж забрал платье домой,и дома мы увидели,что платье безнадёжно испорчено:порвано и приплавлено кружево с вышивкой,оторван исскуственный жемчуги стразы.Мы написали претензию и вернули платье.23-10-2012 муж пришел получать спальный мешок и увидел,что он по одному из швов порван 7!!!(семь) раз.Мешок оставили в химчистке,написали претензию,что бы зашишили.
Планируем подавать в суд и писать жалобы в Роспотребнадзор,что ещё посоветуете?
0
Кто Вы, Безымянный?

При такого рода обвинениях нужно представляться. И зачем так много раз?
0
Тел 89636438626 Виталий
0
Цитата
titmet1@mail.ru пишет:
15-10-2012 муж сдал в эту же химчистку спальный мешок.16-10-2012 муж забрал платье домой,и дома мы увидели,что платье безнадёжно испорчено:порвано и приплавлено кружево с вышивкой,оторван исскуственный жемчуги стразы
у вас есть муж?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
у вас есть муж?
:D  :D  :D
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
у вас есть муж?
А вдруг? ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Текст писала жена,а размещал я, не вижу повода для смеха
0
Цитата
titmet1@mail.ru пишет:
Текст писала жена,а размещал я, не вижу повода для смеха
да мне до смеха. Ваше огорчение понятно, но вы вывалили эти три сообщения-дубля, сразу видно, что вы написали это как шаблон и вываливаете на многих форумах. Ну а кому это понравится? Это для вас этот форум один из, а для меня самый-самый
По сути - вы уже знаете, что нужно делать. Обратиться в одно из обществ защиты прав потребителей, где вам помогут составить иск
0
Цитата
titmet1@mail.ru пишет:
Текст писала жена,а размещал я, не вижу повода для смеха
значит то ли муж не способен написать текст, то ли жена не способна разместить. Точно не до смеха.
0
Седьмое место для Леды очень много. Я бы ее убрала из списка первой десятки. То, что они обещают и то, как выполняют две большие разницы. Испортили дорогое платье. Общаться не считают нужным с клиентом. Руководитель Матвеев не доступен для клиентов. Они ему нужны только, когда деньги приносят и все. Дальше не доступен. А мне придется идти в суд, а тем, кто не хочет лишиться любимой вещи, выбирайте другие химчистки.
Ирина
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение